Render.ru

boys vs. girls

Рейтинг
118
#1
Интересно сколько парней 3дшников приходится на одну девушку, которая коротает своё время рендеря что-либо?.......

Какие у вас на этот счёт соображения?
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#2
Достаточно по галерам походить.
У нас я думаю 1000:1 в нашу (парней) пользу - это как минимум. А за бугром соотношение наверно меньше.. ИМХО
 
Рейтинг
118
#3
Да...согласен.
Не знаю как за бугром, но у нас девушки 3дшники - вымирающий вид(ни кому не в обиду:)
 
#4
в нашу группу только что устроились (насколько мне известно) 2 девушки..причём им пофигу и быстрый темп работы и ночные смены.. Так что не всё так плохо:)
 

Palchenkov Roman

Активный участник
Рейтинг
16
#5
Ваще конечно красоток мало в этой индустрии (в смысле не супер красивых, а ваще женского пола), но если и попадаются, так уж настоящие...ээ..ну вобщем профессионалки.
....хочу женится на совсем не понимающей в 3Д девочке, но чтоб ей нравилось чо я творю.
 
#9
Ребята давайте-ж тему развивайте, уж очень перспективная!!!!!!!!!!!!

А про "быстрый темп работы " и "ночные смены" это вообще тема отдельная!!!!!!!!
 
#10
Что сделать.....так уж получилось...........
---------------------------------
Просто так вышло, что девушки(не все) не очень-то интересуются миром информационных технологий..........Хотя это всё тоже очень относительно.
Со временем соотношение 1000:1 исчезнет, и нас будет гораздо больше=)

Удачи!!!!!
 
Рейтинг
118
#13
Блин, мне просто интересно какие они...
Я ещё не одну не видел живьём...

Надо заметить, что те единицы, которые выставляются в галереях рисуют очень даже не плохо.
А на счёт жены 3дшницы...почему бы и нет :)
 
#18
А Я ВИДЕЛ!
Это было так: рисуем мёбель для нашей АЗС, тут начальница говорит: "Вик, это - Евгения, твоя коллега. Пообщайся с ней, она тут пару вариантов расстановки мебели в магазине принесла". У меня аж руки задрожали... Ещё её флэш-драйв (брелочек такой) ребутнул мой комп... Тридешница! ЖИВАЯ!!!
"В чём моделите?" - "В Автокаде. Рендерю в Мах-е"
"Давно работаете?" - "Около 2-х лет"
"А про Финал Рендер слыхали? Отвязнейшая штука!" - "Нет... А дорого стОит?"
"Свои люди - сочтёмся :)"....

Кароче, ФР - идеальная приманка для симпатичных рыбок :).
 
Сверху