Render.ru

Boujou feature tracks -> Fusion

Modigliani

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Кто-нибудь знает как перенести feature tracks во Фьюжн? Бужу ведь экспортит 2д трэки в шейк, в вот в общем случае пишет их в *.txt файл. Как его можно импортнуть? Или как можно поинт клауд заделать 2дшными треками?
 

Григорий Чаленко

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
948
#4
Можно применить этот скрипт к любой ноде, имеющей центр или подобные параметры с координатами (point)
 

Modigliani

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Пробовал применять и к маскам и к трекеру (цеплял как за патерн центр так и за трекд центр) - на место трека становится, но анимация не переносится. В параметрах экспорта из бужу вроде все верно (ориджин во фьжне находится в левом нижнем углу, ведь так?). Притом похоже на то, что объект привязвнный к треку становится на месте где фичетрек был на последнем кадре секвенции.
 

Modigliani

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Получилось. На бекграунд повесил трансформ - выделил центр и нажал анимэйт (вот почему не анимировалось %) ). Создается путь. Но только учитывая один трэк. У меня ситуация, что надо притречится к горизонту, но он выходит из-за области кадра. делать фьюжновским трекером через аппенд - не очень хорошо выходит. Все равно остался актуальным вопрос как засунуть треки бужу, чтоб учитывал и позишн и ротейшн. Когда я просто сую второй трек на центр трансформа - оба пути мерджатся, но ротейшн все-равно не учитывается, хотя и не должен, я то вяжу к одной точке((. Подскажите, как привязать несколько треков к бекграйнду, чтобы повлияло и на позишн и на ротейшн?
 

Modigliani

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Моча - сильная штука, сняла головную боль)). Жаль только что маски не экспортит во Фьюжн. Или как-то все-таки можно?
 
Сверху