Render.ru

Boris vs Chuvabak vs Максим Верёхин

Boris.

Мастер
Рейтинг
471
#81
а я лентяй,
хотел покрасить, да проанимировать, но вот... леееееееень
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#82
Да ты ваще засранец, положить тебя на колено и выпороть жгучем чили пеппером.
Меня тут чуть на гозировку не променяли )))
 
Рейтинг
34
#88
А дуэль то где? Как говорил фон Корен из Чеховской "Дуэли": - Дуэль есть дуэль, и не стоит её делать глупее и фальшивее, чем она есть на самом деле. Так я и не понял кто с кем дуэлится, в какой срок и по какому поводу...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#90
:D чёрт!!! как круто та !!!!! так вот к чему был тот 3й вариант с титьками )))))))))))))) супер, Макс.
 
Рейтинг
1 099
#91
называется- вдохнови себя сам)

Олег, я знал, что ты долбанёшь анатомией. Плюс ещё и ракурс замутил..круть кароче

Борь да, крэйзи анатомия во плоти, круть номер два)


Мужики, у нас всех на картинках есть члены/сиськи...что народ подумает?))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#92
народ подумает что ты извращенец Макс, а мы просто следствие твоей испорченности. Как тебе не стыдно ? айайай Макс.
 

Boris.

Мастер
Рейтинг
471
#94
Нееееет, Макси, ты теперь нииикогда не будешь иметь права говорить что либо за мою обнажёнку, извращенец теперь - ты!
псмтри на свои последние, в ряд, сиськи в киллограмах мерить можно)))
а ваще круто, молодец парень,
Маме респект*
))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#95
да кстати, забыл передать твоей маме респект Макс. Не каждая мать сможет за своего сына на дуэль рисовать.
 

Boris.

Мастер
Рейтинг
471
#97
НЕ ПРИНИМАТЬ В ВИДУ ГОЛОСОВАНИЯ!!
дополнительная информация о процессе

Сначало неделю рисовал коллаж с персами моего концепта "з скролл"(рис.№1). Всё кроме самой левой, и левой первой снизу - рисовал именно на этот батл,
по началу решил расценить слово "сумасшедшая" как очень фигуристую и желанную анатомию (просто заведомо догадываясь что Чубак с Максимом будут рисовать именно стёбнутое анатомичесгое безумство (думал отличится)) но после многочисленных пинков господина Верёхина понял, что и в правду психоза нет, и народ не оценит как сумасшествие)) начал переделывать, но снова не попёрло, (рис №2)
и только через пару дгей нарисовал тот вон семейный портрет))
 

Вложения

Рейтинг
125
#98
оотттблинн за когож голосовать даже и не знаю. 3 мега работы, три сумашедшие анатомии, трех далеко не сумашедших. :eek: Бдыщь!
Круть, такое забабахать на праздник от молодцы!!!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Спасибо Макс, я проголосую за Борю, ато он щас заплачет )))) хороший портрет получился.
У тебя Макс ваще шикааааарна, но если ты победишь, мы тебя с Борей в покое не оставим. :mad:
 
Сверху