Render.ru

Boris vs Chuvabak vs Максим Верёхин

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#23
тогда я думаю, тот факт что я кастрировал этого медведя голыми руками, его ещё больше разозлит.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#25
Я считаю, что исходя из тематики данной дуэли первое место можно смело присудить тов. Chuvabak, за абсолютно безумное и варварское анатомическое вмешательство в целостность медведя, и лишение оного возможности размножаться, и своим потомством дарить радость детям. И пусть эта награда послужит вышеназванному призеру уроком, и назиданием остальным. Рисуйте цветочки, берегите природу, мать вашу!

Хыхых, надо пить меньше кофе, меньше кофе надо пить.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#26
:))))))))) ох уж эти медведи.
А я вот только сварил, сижу пью, смотрю по дискавери программу про укусы. Ноут греет ....аммм....мммм... живот.
Рисунок по дуэльке уже придумал, в понедельник начну.
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#27
Мне интересно, до рисования то дойдет, или они раньше тут поубивают друг друга нахрен из за медведя)
 

Boris.

Мастер
Рейтинг
471
#31
Чот я ещё пока даж не придумывал, но начинать анатомию уже надо))
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#38
Да лана все отлично будет, я канеж извиняюсь если нафлудил, но важнее какие будут работы, а работы судя повсему огого!! Вон хотябы последняя у Макса в галерее.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#39
заднице Макса должно быть очень щекотно от твоего языка :D )))) ладно, я щучу, ато щас чем нибудь кинешь в меня.
Да, работка заглядение )))))
Ладно, всё мужики, давайте сегодня начинать по дуэльке скетчить :)
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#40
А давайте эта дуэль будет продолжться вечно, давайте? Веточка-то доставляет неплохо.
Fanerny, Chuvabak - порвали на конфетти, спсб))
 
Сверху