Render.ru

BonusTools

Рейтинг
34
#21
"Решатель, издеваешься?"
Как угадал? ;)

"Это ж какие мозги надо иметь, чтобы перетереть userSetup?"
Ну вон афтар по инструкции установить не может, куда уж тут до юзерсетапов. Рад что кто-то знает что это и для чего оно ;)

"Глюк этот серьезней, чем кажется.Я всегда тоже в таких случаях думаю,что, мол, ламерье, даже простейшего не могут и т.д. Validat, помнишь, просвещал меня насчет glu3d, то есть ее установки? Так вот, все эти явления из одной оперы.Еще раз повторяю, что не все так просто. Все mels проверялись многократно, с usersetup все окей. А глюк есть."

Надо посмотреть....ещё раз можно полное описание проблемы с симптомами и версиями софтов?
 
#22
скрипт с названием MJpolyTools прописывает свой userSetup в папку "блаблабла \My Documents\maya\6.5\scripts", которая является приоритетнее для майи чем "блаблабла \My Documents\maya\6.5\BonusTools\scripts" . поэтому собственно бонус тулзов не видно в меню :) для исправления ситуации достаточно содержимое первого юзерсетапа поместить во второй.. или наоборот. а лишний просто убить :)

по вопросам гастролей не обращаться
 
#23
ну да :) вот так просто и незатейливо устраняется "Глюк который серьезней, чем кажется." :)))
 
Сверху