Render.ru

Bones Pro 3

Flyman

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Народ, уже весь инет перелопатил, немогу найти этого плагина!
Digimation Bones Pro3 full inc max6, если у кого есть очень прошу поделитесь ссылкой или на мыло скинуть...
 
#3
Извени я не помню в какой ты версии сидишь, но могу сказать за 7.Я так понимаю тебя привлекают/автоматические мышцы/но этому добру реально сушествует не хилая альтернатива,как я понимю стандартными средсвами 7 макса.Наверника работая с этим плагом ты не мог не обратить внимания на такую убогость как сушествование только /одного сухожилия/с этим проблем тоже не будет.Конкретерзирую: 1создай пару котей(плечо.предплечье)
2.создай целиндр(кожура)
3 создай сферу(будушая мышца) - слелай ещё одну копию сферы- отредактируй их мешами так что бы они имели вид бицепса в раслабленном и напрежоном состояние проморфенгуй их(в состовном объектах).Вставь под кожуру.далее ещё интересней.залезаеш в панель анимации и жмешь на SKIN Warp- далее ползеш в модификаотры и ставиш галку в Weiht All Points где-то в середине.
4.проиграй анимацию,Прикольно?
5 лезешь в анимацию , вызываешь окно Parametr collector : первой параметр -это сгибание руки.2 параметр это увеличение нашей мышцы при сгиби руки.(я пробовал, но пока невышло,хотя чую попой что это реально).
вот собственно и всё.
Да и ещё я прощу прошенья за свою уродскую природу посколько только что лишил разработчиков Bones Pro 3 работы.ГЫ_ГЫ
 
Сверху