Render.ru

Большой старый телевизор

YorikB

Знаток
Рейтинг
53
#21
Ну вот,наконец то я могу продолжить.Буду работать пока над хлебом,несьедобный он какой то.
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#22
изображение на телеке все таки не такое как должно быть... ну все таки вот так) переключатели на нем слишком шумные...
и не хочешь добавить на тарелку недоеденные пельмени остывшие с майонезом?)
 

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#23
материал решётки и переключателей должен быть хромираванный, а у тебя слишком матовый. И на тарелке явно чегото не хватает, ложкой же не семечки ели.
 

YorikB

Знаток
Рейтинг
53
#25
Материал решётки должен быть потёртый потресканый хром,он ещё в процесе настройки.
 

YorikB

Знаток
Рейтинг
53
#26
Ну вот новый рисунок,я надеюсь не последний (устал я,свободного времени почти нет).А насчет рисунка:хочу сделать старую книгу на стуле, доделать мат. стакана и еще чегото добавить но чево ума не приложу, может ктото подскажет.
 

Вложения

Рейтинг
350
#28
в целом намного лучше,Картинка похожа на фото, только вот что было в стакане?
а насчет книжки хз..сидел чел,одновременно хавал,лузгал семки, смотрел ТВ и читал книгу) какойто юлий цезарь прямо)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#30
Да.. хлеб пока как сухарь.. или кирпич))
А в целом - прикольно) атмосфера наклёвывается.
 

Antonishe

Знаток
Рейтинг
26
#31
Все просто великолепно! осталось немного изменить обои где они расходятся, зделать их рваными чуть в бок, улудшить тень под стулом, и, что самое главное и бросается в глаза, даже не то, что хлев как кирпич, а то, что он ровный, хотя крошки есть. его же ели, оттуда и крошки, значит от него откусили кусок. вывод - сделать неровным хлеб, и следы зубов xD.

удачи! слежу за темой
 

YorikB

Знаток
Рейтинг
53
#32
Вот фрагмент с хлебом.Черствый он получился как сделать его свежим может есть уроки по созданию мат. хлеба,подскажите пожалуйста.
 

Вложения

YorikB

Знаток
Рейтинг
53
#35
Переделал обои на ободраную стену.Уж очень бедная комнатка получается
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#37
ну...
1. ножка стула внизу лишена тени... это непорядок... и вообще там что то странное, текстурку бы пола тоже б подправить
2. корпус телика, ДСП тоже выглядит не очень узнаваемо... их делают как мебель в точности(посомтри фотге)
3. хлеюушек получился хорошо, но он слишком яркожелтый, выбивается из общей массы
 

YorikB

Знаток
Рейтинг
53
#38
Недоделал...поспешил...смотрите...критикуйте(на стебельке будут листья...потом...если вырастут).
 

Вложения

Сверху