1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Большой дом

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Blew, 15 май 2009.

Модераторы: BlackAgate, morro
  1. Blew

Blew Знаток

С нами с:
    02.02.2007
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    50
    Работа уже сдана, есть еще ракурсы но этот мне кажется более удачный. Хочется доработать ее, сделать конфетку, более что ли выразительной у основания. Как вы считаете, за что взятся в первую очередь?

Вложения:

• 1258102.jpg
      1258102.jpg
      Размер файла:
      873,8 КБ
      Просмотров:
      46
  2. Blew

Blew Знаток

С нами с:
    02.02.2007
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    50
    Вот еще вид, мне кажется менее удачный. И не видно входной группы. Могу выложить еще фото монолита, если есть в этом потребность.

Вложения:

• 1258107.jpg
      1258107.jpg
      Размер файла:
      788,7 КБ
      Просмотров:
      50
  3. Peter R.

Peter R. Мастер

С нами с:
    19.12.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    85
    думаю стоит выровнять перспективу, оба ракурса завалены...эт монтаж, но фотошоп может исправить ситуацию...
    потом доработать надо материал, это вроде бы алюкобонд, ну или что то в этом духе - он если металлик, будет чуть отражать и бликовать - что очень оживит картинку, швы очень большие, или просто яркие...
    мат стекла еще можно покрутить - увеличить количество отражений(особенно на 1 фото, внизу - там не доработано)...
    ну и если об архитектуре в общем - то не очень ясен цилиндр в ыентре(может сделать его хотя бы из граней? - как продолжение граней стеклянной крыши) , ну и треугольник наверху - лишний, без него фасад будет чище и строже, хоть это и убавит "оригинальности"
    успехов

Модераторы: BlackAgate, morro

Поделиться этой страницей