1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Большое разрешение!

Тема в разделе "Визуализация интерьеров", создана пользователем White night, 20 янв 2011.

1. White night

White night Пользователь сайта

С нами с:
    20.12.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    В 3D графике - не сильна... Но очень интересует вопрос.. Можно ли настроить рендер с таким разрешение, что бы в дальнейшем можно было изображение печатать на баннере . И есть ли какие нить специальные настройки??? очень важно.)
    Всем спасибки заранее...

2. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    Нв будущее - ставьте адекватное количество знаков препинания. Здесь не чат для блондинок.

Можно.

Есть. Перечислять их для ВСЕХ программ 3д-графики - бессмысленно. Уточните в какой программе вы работаете, какого размера нужна картинка и что вам мешает её получить.

3. Дмитрий Криулин

Дмитрий Криулин Активный участник

С нами с:
    01.07.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    На мой взгляд, все зависит от сложность сцены - кол-во полигонов, кол-во ИС и т. д. На пример лично я один раз отрендерил картинку разрешением 30000 \ 20000р. Правда процесс занял приличное время. И рендерил с помощью Backburner

Вложения:

• 2128687.jpg
      2128687.jpg
      Размер файла:
      715,7 КБ
      Просмотров:
      73
  4. Дмитрий Криулин

Дмитрий Криулин Активный участник

С нами с:
    01.07.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    На мой взгляд, все зависит от сложность сцены - кол-во полигонов, кол-во ИС и т. д. На пример лично я один раз отрендерил картинку разрешением 30000 \ 20000р. Правда процесс занял приличное время. И рендерил с помощью Backburner

Вложения:

• 2128692.jpg
      2128692.jpg
      Размер файла:
      485 КБ
      Просмотров:
      75
  5. White night

С нами с:
    20.12.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    В 3D графике - не сильна...

Нв будущее - ставьте адекватное количество знаков препинания. Здесь не чат для блондинок.

Сразу блондинок... Извиняюсь.. я просто новичок...

6. White night

С нами с:
    20.12.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    программа 3D MAX 9...
    спасибо что ответили.... размер картинки 1.5х2м

7. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    В зависимости от назначения к печати банеров предъявляются разные требования. Если бы речь шла о обычном придорожном банере 3х6 м, то для него хватит 60 dpi. Если это интерьерная печать, то здесь надо узнавать у конкретных исполнителей заказа. У нас подобные вещи печатают с качеством 100 dpi - как оно в вашем городе неизвестно.

Dpi - dot per inch, количество точек на дюйм. Это основная полиграфическая величина. Если округлить дюйм до 25 мм, то для печати картинки со стороной 2 м и качеством 100 dpi потребуется электронный макет со сторой 8000 пикселов.

Это очень старая версия. Переходите на более новую.

8. Rebate

Rebate Знаток

С нами с:
    19.01.2010
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    59
    Вся настройка сведется к заданию большего разрешения, в соответствии пропорциям баннера. Специальных настроек нет - "специальные" настройки будут тогда, когда не будет хватать оперативной памяти и будете искать возможность исхитриться ее выжать за счет других параметров сцены.

9. White night

С нами с:
    20.12.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    всем спасибо...))

Поделиться этой страницей