Render.ru

Большое разрешение!

White night

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
В 3D графике - не сильна... Но очень интересует вопрос.. Можно ли настроить рендер с таким разрешение, что бы в дальнейшем можно было изображение печатать на баннере . И есть ли какие нить специальные настройки??? очень важно.)
Всем спасибки заранее...
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#2
Нв будущее - ставьте адекватное количество знаков препинания. Здесь не чат для блондинок.

Можно ли настроить рендер с таким разрешение, что бы в дальнейшем можно было изображение печатать на баннере .
Можно.

И есть ли какие нить специальные настройки???
Есть. Перечислять их для ВСЕХ программ 3д-графики - бессмысленно. Уточните в какой программе вы работаете, какого размера нужна картинка и что вам мешает её получить.
 
Рейтинг
28
#3
На мой взгляд, все зависит от сложность сцены - кол-во полигонов, кол-во ИС и т. д. На пример лично я один раз отрендерил картинку разрешением 30000 \ 20000р. Правда процесс занял приличное время. И рендерил с помощью Backburner
 

Вложения

Рейтинг
28
#4
На мой взгляд, все зависит от сложность сцены - кол-во полигонов, кол-во ИС и т. д. На пример лично я один раз отрендерил картинку разрешением 30000 \ 20000р. Правда процесс занял приличное время. И рендерил с помощью Backburner
 

Вложения

White night

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
В 3D графике - не сильна...

Нв будущее - ставьте адекватное количество знаков препинания. Здесь не чат для блондинок.


Сразу блондинок... Извиняюсь.. я просто новичок...
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#7
В зависимости от назначения к печати банеров предъявляются разные требования. Если бы речь шла о обычном придорожном банере 3х6 м, то для него хватит 60 dpi. Если это интерьерная печать, то здесь надо узнавать у конкретных исполнителей заказа. У нас подобные вещи печатают с качеством 100 dpi - как оно в вашем городе неизвестно.

Dpi - dot per inch, количество точек на дюйм. Это основная полиграфическая величина. Если округлить дюйм до 25 мм, то для печати картинки со стороной 2 м и качеством 100 dpi потребуется электронный макет со сторой 8000 пикселов.

Это очень старая версия. Переходите на более новую.
 
Рейтинг
58
#8
Можно ли настроить рендер с таким разрешение, что бы в дальнейшем можно было изображение печатать на баннере . И есть ли какие нить специальные настройки??? очень важно.)
Вся настройка сведется к заданию большего разрешения, в соответствии пропорциям баннера. Специальных настроек нет - "специальные" настройки будут тогда, когда не будет хватать оперативной памяти и будете искать возможность исхитриться ее выжать за счет других параметров сцены.
 
Сверху