1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

большие поля зелени. ви рэй

Тема в разделе "VRAY", создана пользователем Артём Гадалин, 1 июн 2012.

Модераторы: morro
  1. Артём Гадалин

Артём Гадалин Активный участник

С нами с:
    06.03.2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    ситуация такова, есть карта с гугла наложенная на ландшафт, необходимо чтобы все зеленные поля выглядели натурально, а не просто как картинка, т.е. как засеять большие площади зеленью, форест пак и автогресс не годятся для таких масштабных планов, так же есть на карте места с песком, тоже желательно подчеркнуть натуральность участков с песком, вот какой модификатор нужно использовать?

2. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    Multiscatter или Vrayscatter. Это отдельные плаги. Работают с прокси.

3. Артём Гадалин

С нами с:
    06.03.2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    с мультискатером я работал и должен сказать, что форест пак с бОльшими площадями работает, да знаю что мультискатер с прокси работает, но на то количество, что мне нужно он уже не пашет, остается попробовать Vrayscatter

4. Артём Гадалин

С нами с:
    06.03.2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    речь идет о площади 5*5км и разве целесообразно использовать Multiscatter или Vrayscatter для травинок? как я уже писал Multiscatter с такими площадями не работает

5. ШКІПЕР

ШКІПЕР Активный участник

С нами с:
    16.04.2012
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    5
    Если Вам не жалко компа - можно использовать autograss для v-ray ну или что-то на подобии GroundWiz.

6. Артём Гадалин

С нами с:
    06.03.2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    спасибо за совет, все таки из всего предложенного кажется форест пак лучше справляется, попутно спрошу а вот ландшафт с песком как лучше сделать текстурой + вирэйдисплэйсмент мод?

7. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    Ваш уровень интеллекта поражает глубиной. Действительно, для площади 5х5 км травинки нецелесообразно считать любым способом. Простите вельми понеже мерзкого смертного, Великий.

Модераторы: morro

Поделиться этой страницей