Render.ru

БОЛЬШИЕ КОСЯКИ в COREL DRAW 10,

#1
ТАКАЯ ПРОБЛЕМА. СОЗДАЮ ЭЛЛИПС, ПОТОМ ТЕКСТ, КИДАЮ ТЕКСТ ПО ЭЛЛИПСУ, РАСТАЛЯЮ С ПОМОЩЬЮ ИНСТРУМЕНТА "ФОРМА" ВСЕ БУКВЫ КАК МНЕ НАДО, ПОТОМ ВЫБИРАЮ "ПЕРЕДЕЛАТЬ В КРИВЫЕ" И МОЯ НАДПИСЬ ТЕРЯЕТ КОНТУР ПО КОТОРОМУ Я ЕГО ПУСТИЛ, ПОЛУЧАЕТСЯ КАКАЯ-ТО ПОЛУ ОВАЛЬНАЯ НАДПИСЬЮ, МЕСТО КРУГООБРАЗНОЙ. ИЛИ ВСЕ СДЕЛАЛ, СОХРАНЯЮ, ОТКРЫВАЮ И ВСЕ БУКВЫ ТЕРЯЮТ ФОРМУ, КОТОРУЮ Я ИМ НАЗНАЧИЛ (РАСПРЕДЕЛЕНИЕ)
И ЕЩЕ НАСКОЛЬКО КОСЯЧНЫЕ ВЕРСИИ COREL DRAW: 9, 10, 11.
 
#2
Из перечисленных трёх версий самая хорошая репутация у девятки. Десятка полностью себя дискредитировала, 11-ый — букет разочарования и обманутых надежд, но репутации ещё не успел заработать..

Попробуй экспортировать этот свой замудрёный объект в EPS, а потом обратно импортировать с преобразованием текста в кривые. Тут варианты возможны: преобразовывать при экспортре, либо при импорте.

И ещё. То, что ты пытаешься делать, в AI 10 делается гораздо быстрее и, что самое главное, надёжнее.
 
#4
Сначала сделай break (отсоедени слои), а затем криви их сколько хочешь. Только живет надпись уже сама по себе, не опираясь на кривую.
 
#6
беру растр
обрезаю (или комкаю по углам) Crop Bitmap
конвертирую в CMYK 400dpi
вращаю ,вставляю на место...

приношу на распечатку , у них всё видно так же.

хоп распечатали на Xerox (цветной)
и смотрим у этой картинки dpi слетел до 20 наверное, те всё в пикселях ака квадраты по 2-3 мм, соотв от изображения осталось только мутное воспоминание.
Иногда его собрат (дубликат) выглядит на томже листе ОК !
Что за чертовщина ?
 
Сверху