1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

БОЛЬШИЕ КОСЯКИ в COREL DRAW 10,

Тема в разделе "CorelDraw", создана пользователем -, 3 ноя 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

ТАКАЯ ПРОБЛЕМА. СОЗДАЮ ЭЛЛИПС, ПОТОМ ТЕКСТ, КИДАЮ ТЕКСТ ПО ЭЛЛИПСУ, РАСТАЛЯЮ С ПОМОЩЬЮ ИНСТРУМЕНТА "ФОРМА" ВСЕ БУКВЫ КАК МНЕ НАДО, ПОТОМ ВЫБИРАЮ "ПЕРЕДЕЛАТЬ В КРИВЫЕ" И МОЯ НАДПИСЬ ТЕРЯЕТ КОНТУР ПО КОТОРОМУ Я ЕГО ПУСТИЛ, ПОЛУЧАЕТСЯ КАКАЯ-ТО ПОЛУ ОВАЛЬНАЯ НАДПИСЬЮ, МЕСТО КРУГООБРАЗНОЙ. ИЛИ ВСЕ СДЕЛАЛ, СОХРАНЯЮ, ОТКРЫВАЮ И ВСЕ БУКВЫ ТЕРЯЮТ ФОРМУ, КОТОРУЮ Я ИМ НАЗНАЧИЛ (РАСПРЕДЕЛЕНИЕ)
    И ЕЩЕ НАСКОЛЬКО КОСЯЧНЫЕ ВЕРСИИ COREL DRAW: 9, 10, 11.

2. Guest

Из перечисленных трёх версий самая хорошая репутация у девятки. Десятка полностью себя дискредитировала, 11-ый — букет разочарования и обманутых надежд, но репутации ещё не успел заработать..

Попробуй экспортировать этот свой замудрёный объект в EPS, а потом обратно импортировать с преобразованием текста в кривые. Тут варианты возможны: преобразовывать при экспортре, либо при импорте.

И ещё. То, что ты пытаешься делать, в AI 10 делается гораздо быстрее и, что самое главное, надёжнее.

3. Guest

Да, вот ещё что — НЕ НАДО ТАК ОРАТЬ.
    :)

4. Guest

Сначала сделай break (отсоедени слои), а затем криви их сколько хочешь. Только живет надпись уже сама по себе, не опираясь на кривую.

5. Guest

Была у меня такая проблема - решалась сменой шрифта.

6. Guest

беру растр
    обрезаю (или комкаю по углам) Crop Bitmap
    конвертирую в CMYK 400dpi
    вращаю ,вставляю на место...

приношу на распечатку , у них всё видно так же.

хоп распечатали на Xerox (цветной)
    и смотрим у этой картинки dpi слетел до 20 наверное, те всё в пикселях ака квадраты по 2-3 мм, соотв от изображения осталось только мутное воспоминание.
    Иногда его собрат (дубликат) выглядит на томже листе ОК !
    Что за чертовщина ?

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей