1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Большая металлургическая компания проводит конкурс

Тема в разделе "Вакансии и поиск работы", создана пользователем -, 20 сен 2002.

1. Guest

Большой металлургический комбинат проводит конкурс на неординарный дизайн корпоративного сайта металлургического комбината. Победителей ждут денежные призы и возможность участвовать в реализации проекта. Более подробная информация на сайте http://www.nosta.ru/contest.htm

2. Guest

Ой я не могу металлургический комбинат а хотят и на №;%уй сесть и рыбку съесть.....

================
    Премирование победителей конкурса:

Победителей конкурса ждет денежное вознаграждение:

1 премия - 500 долларов США

2 премия - 300 долларов США

3 премия - 200 долларов США
    ================

Это что шутка чтоли??? ребята сайт для такой компании стоит не менее 3000$ это при условии испльзования какого нибудь стандартного движка для обновления инфы.... а вы тут и новаторские идеи хотите и флеш.... репы у вас не потрескаються за 500 баков то а??? и еще тем беднягам которые решат хоть какую копейку заработать все мозги прокомпосируете пока дизайн утвердите....

3. Guest

Добрый день, Nomad.

Вообще то твой флэйм мне не понятен. От участников просят макет всего лишь нескольких страниц сделать. Учитывая, что у многих дизайнеров наработки уже имеются, задача становится более чем тривиальной.

Бюджет нашего проекта гораздо больше чем сумма конкурса. Мы его проводим, чтобы найти неординарное и свежее решение.

Если сам ничего сделать не можешь, а только языком чесать умеешь - твои проблемы!

4. Guest

ню ню кто из нас языком чесать а кто делать что умеет это еще не известно.... если вы такие крутые тогда откройте сумму на которую расчитываете создать сайт.... или может хочется набрать идей а потом на их основе что то свое слепить???

5. Guest

Бюджет разумеется >3000$.
    Хочется идей. А лепить сами мы ничего не будем. Зачем, если есть специалисты, которые в веб-дизайне разбираются.

Поделиться этой страницей