Render.ru

Большая металлургическая компания проводит конкурс

#1
Большой металлургический комбинат проводит конкурс на неординарный дизайн корпоративного сайта металлургического комбината. Победителей ждут денежные призы и возможность участвовать в реализации проекта. Более подробная информация на сайте http://www.nosta.ru/contest.htm
 
#2
Ой я не могу металлургический комбинат а хотят и на №;%уй сесть и рыбку съесть.....

================
Премирование победителей конкурса:

Победителей конкурса ждет денежное вознаграждение:

1 премия - 500 долларов США

2 премия - 300 долларов США

3 премия - 200 долларов США
================

Это что шутка чтоли??? ребята сайт для такой компании стоит не менее 3000$ это при условии испльзования какого нибудь стандартного движка для обновления инфы.... а вы тут и новаторские идеи хотите и флеш.... репы у вас не потрескаються за 500 баков то а??? и еще тем беднягам которые решат хоть какую копейку заработать все мозги прокомпосируете пока дизайн утвердите....
 
#3
Добрый день, Nomad.

Вообще то твой флэйм мне не понятен. От участников просят макет всего лишь нескольких страниц сделать. Учитывая, что у многих дизайнеров наработки уже имеются, задача становится более чем тривиальной.

Бюджет нашего проекта гораздо больше чем сумма конкурса. Мы его проводим, чтобы найти неординарное и свежее решение.

Если сам ничего сделать не можешь, а только языком чесать умеешь - твои проблемы!
 
#4
ню ню кто из нас языком чесать а кто делать что умеет это еще не известно.... если вы такие крутые тогда откройте сумму на которую расчитываете создать сайт.... или может хочется набрать идей а потом на их основе что то свое слепить???
 
#5
Бюджет разумеется >3000$.
Хочется идей. А лепить сами мы ничего не будем. Зачем, если есть специалисты, которые в веб-дизайне разбираются.
 
Сверху