Render.ru

Болото. Пейзаж.

Рейтинг
193
#1
Вот с курсантами делал-делал болото, и вот что вышло - быстрый пейзаж. Вот, собсно хочу по-спросить чё можно ещё забубенить сюда?
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#2
Ну...единственная мысль - убрать все кроме зелени и воды...подправить траву и заселить всё это китайскими девушками. Пусть собирают рис...ну или че там они собирают такое, растущее из воды. Ну добавить деревеньку на заднем плане. А лодку можно оставить ... но в травке.
Мне если честно, не нравится расположение травы. Она встала посередине узкой полоской и сделалась самодостаточной. Ни сдвинешь её, ни обьект какой в картинку не вставишь. Мне кажется (если без китайцев), надо чтоб она постепенно из воды вылазила и начиная с самого низа картинки. Тогда больше места, чтоб засунуть что-нить ещё.
Хотя вторая мысль после первой...может все правильно %-) Посадить старичка на лодку ... ещё че-нить на передний план. Дерево страшное поменять. Плохо, короче, когда не знаешь, что надо в конце получить =)
 
Рейтинг
231
#3
горизонта нет. вообще. и перспективы воздушной тоже нет. вода не такого цвета, тем более на болоте.
 
Рейтинг
193
#4
Ну...единственная мысль - убрать все кроме зелени и воды...подправить траву и заселить всё это китайскими девушками. Пусть собирают рис...ну или че там они собирают такое, растущее из воды. Ну добавить деревеньку на заднем плане. А лодку можно оставить ... но в травке.
Мне если честно, не нравится расположение травы. Она встала посередине узкой полоской и сделалась самодостаточной. Ни сдвинешь её, ни обьект какой в картинку не вставишь. Мне кажется (если без китайцев), надо чтоб она постепенно из воды вылазила и начиная с самого низа картинки. Тогда больше места, чтоб засунуть что-нить ещё.
Хотя вторая мысль после первой...может все правильно %-) Посадить старичка на лодку ... ещё че-нить на передний план. Дерево страшное поменять.
Хм... Будем думать...
Плохо, короче, когда не знаешь, что надо в конце получить =)
Зато интерес больше! :)
горизонта нет. вообще. и перспективы воздушной тоже нет. вода не такого цвета, тем более на болоте.
А, по-подробней! Какого цвета вода на болоте? :) Я вырос в индустриальной зоне, там карьер(глину для кирпича выкапывают), и там, где оставались ямы, они наполнялись водой и зарастали, вода там была именно такого цвета...
 
Рейтинг
231
#9
последняя больше на правду тянет. дерево без листвы должно быть имхо — ни одно нормальное дерево здесь не выживет :) ну и тину добавляй там, ряску всякую и пр.
 

Nadezhda Smirnova

Активный участник
Рейтинг
7
#15
По-моему, пейзаж должен быть легким, и если добавлять сюда трактор или что-то еще, то это уже будет совершенно другой смысл и другая работа.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#17
Ну тут авард был однажды, давно, ещё в самом начале когда я на рендер пришёл) там был комбайн старый)
 

Krivenko

Знаток
Рейтинг
39
#19
Зверушек нет, а как я себе представляю болото то это не всегда вода а такое там ешо есть местами земля, но туда может засосать :(
 
Сверху