Render.ru

Боллид для конкурса.

Vozduh

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет! Вот решил тоже вип открыть. Сразу извиняюсь за возможные ошибки - на форумах давно не писал :).

Прилагаю к теме 4 вчерашних скрина зафрижейной сцены. Правда там пока не все понятно, но в цвете пока не рискну выкладывать. Сейчас переделываю некоторые детали и думаю на декоративными элементами.

Такой обьем работ делаю в первый раз, до этого делал только отдельные запчасти ;-p.

Суть концепта - заднее механизированое колесо за счет которого осуществляется собсно движение и спереди два двигателя гравитационных каких-нибудь за счет которых вся эта штука поворачивает и держит ее на весу. Во время стоянки машину держат какиенить подставки)
По сцене раскиданы запчасти и боеприпасы чтобы сцена не была скучной)).
 

Вложения

Vozduh

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Так, походу вариант с колесом фейловый T_T, ибо в начальную идею со скетча он нифига не вписыватся так чтобы компоновка не страдала. Возможно колесо будет но уже не в конкурсном варианте. А пока буду делать леталку).

Такое вот пока что выходит... Что-то пушки маловаты ^_^. Вообще технику моделю в первый раз...

P.s.: это уже какойто блог получается хз...
 

Вложения

Vozduh

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Хм. От конкурса пришлось отказаться... Так кстати у двоих участников почти такие же варианты как и у меня должен был получиться ^_^. Значит буду его доделывать для себя просто, но только через пару деньков.
 
Сверху