Render.ru

Бокал вина, свечи, красивая женщина...

#1
...да о чем это я ...
Привет всем, прикол такой - с помощью чего лучше создать вино в бокале, учитывая то, что персонаж его выпивает?
У меня опыта маловато (в трехмерном мире), поэтому - кто может подскажите.
 
#2
Зачем ты берешся за такие неподемные задачи если у тебя мало опыта???
 
#5
<Baklan ...чувствую, к пятнице дело до женщин и пива дойдет :-D>
<somov ...а чё в пятницу, т.е. завтра будет, ещё посмотрим :)>

Хм, обещанная пятница наступила. И где же бокал вина, свечи и красивый мужчина? :о)))
 
#7
гы-гы-гы ;)
..."В процессе рендеринга" - LOL
а сетап правильный сделан?
 
#8
Прошу прощения, шутка не удалась, повторения событий прошлой недели не хочется. Умоляю вас, как людёв, ничего больше не пишите...

В Темзе столкнулись два плoвца.
- Сэр, извините, все вокруг в купальных костюмах, а вы в черном костюме и в шляпе?
- Видите ли сэр, все остальные купаются, а я тону... :о)))
 
#9
Я думаю тебе определенно нужен RealFlow или glu 3d, но лучше RealFlow,
чтобы получить более качественную модель воды(вина). Попробуй зайти на http://www.nextlimit.com/ и глянуть как это делается.

Удачи.
 
#10
Огромное спасибо за то, что осветили мне путь.

\\Зачем ты берешся за такие неподемные задачи если у тебя мало опыта???\\

А опыт берется откуда? - Ставишь задачу - и добиваешься, пока добиваешься - опыт появляется. ( Конкретно для неопытных).

А вообще форум для тото, чтоб добрые люди помагали, а не задрачивали.

Ладно, мир всем входящим и уходящим, приходящим и заходящим, отходящим и переходящим, сходящим и выходящим....
 
#11
Esli personaj vipivaet togda nenyjni nikakie real flow ili wave, vse delaetsia clusterami na obiekt jidkosti i soft body dynamics. potom prosto animiryiytsia klasteri chto-bi kazalos' chto jidkost' vilivaetsia.
Real Flow nyjen kogda jidkost' nalivaetsia ili perelivaetsia, a v dannom slychae mojno oboitis' ylovkoi, esli konechno ne planiryetsia ochen' krypni plan
 
Сверху