Render.ru

Бог Огня. Стоит ли доделывать?

Hacmanhac

Знаток
Рейтинг
53
#21
Ну вот! Уже лучше. Идея то развивается. Может луну или звезду с лева сделать и отражение на воде. Может впишется. Тогда будет еще один источник света, помимо стража.
 

Hacmanhac

Знаток
Рейтинг
53
#25
Прорабатывай передний план, воду там блики на ней посветлей и по чётче. С освещением разберись. А так вроде хорошо, осталось довести то финала.
 

Zoonoid

Мастер
Рейтинг
233
#26
Мне кажется все ещё проблемы с планами... Дальний план спорит с передним, как только появится плановость персонаж станет более активным...
 
#27
Да я шучу)) Работать тут еще и работать)) Вот, поработал над всеми аспектами - планами, деталями. Плюс, переделал немного задник и поменял людишек на драконьего наездника. Хардворк продолжается, спасибо за советы!!
 

Вложения

#28
Ах, да. Луна грозилась внести не самые приятные коррективы в композицию и свет, так что я подвесил глобальный источник позади точки обзора. Ну, а вода.... Пока конь не валялся, ибо контуры берега постоянно правлю. Кстати, плановости прибавилось, так ведь? Поработал с контрастами.
 
#29
Пришел к выводу, что надо срочно перенастроить рабочий монитор... А то вот смотрю - определенно блекло(((
Планшет оставил на работе, так что повозюкал мышью прямо по 1024пх картинке)) Кажется, так лучше))
 

Вложения

Ксения Яковенко (Kas Karis)

Активный участник
Рейтинг
8
#31
знаете вот бывает когда в жару на асфальт смотришь от него исходит жар, искажающий пространство(незнаю как точнее объяснить:), может вокруг стража такой добавить?
 
#32
Боюсь, не получится... Не настолько я крут, чтобы воздушные рефракции прорисовывать. К тому же, масштаб слишком велик. С такого расстояния рефракцию не должно быть видно, как мне кажется...
 

Shiro

Знаток
Рейтинг
40
#33
Может ему прожилок ярко жёлтых добавить....и вообще надо посмотреть на Балрога из Властелина колец :)
 
Рейтинг
30
#34
я б посоветовала над фоном сейчас поработать чтобы потом все одновременно рисовать. имхо так потом легче.
И побольше контрастов всяких...

А так мордочка у "козла" прелесть и дракоша милый.
 
#35
Хе-хе))... Я сначала решил брутальнее рожицу сделать, но потом обаяние черта, завоевывавшее меня уже вторую неделю, победило, и рожу я оставил в покое.
Барлог нравится, но он все же более мистический, эфемерный персонаж. А мой страж очень даже физический и состоит не только из огня.

Всем спасибо за комменты. Поработал над фоном, над мелочами всякими и, не смотря на несколько параллельных работ, которые, по идее, должны отвлекать меня от "Стража", все же понял, что взгляд мой замылился. Надо притормозить. А вообще, если кто хочет покалякать поверх, пооверпейнтить и поконверсить работу - милости прошу. Сейчас самое время)))
 

Вложения

#36
Все. В помойку Стража. Тупиковая работа. Надо было сразу выкинуть.

Как на счет этого типа? Палитру одолжил)) сами поняли, наверное, у кого. Вариант номер два - предпочтительный. Сложу ему крылья, может поместится.
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#37
Зря в помойку...Работы свои в любом случае нужно уважать, труд был вложен...Выкидывать - это последнеее дело. Думаю можно реанимировать работу. Действительно, сейчас плосковато, нет плановости, башня как-то наивно там, в далеке. Тема-то интересная. Может другой вариант. Например:формат вертикальный предпочтительней будет, пространства больше, если страж, то злее нужно, в позу другую (стоя), да по динамичней моно, голову как-бы вниз, пусть смотрит из подлобья, на дальнем плане можно мост, врата, может за вратами какой-то другой мир...Тогда он действительно будет что-то охранять, вот. Может его вообще на цепь посадить там где-то, пусть как цербер будет, жару туда, поиграть на контрастах сильнее можно, (теплого и холодного).

Вторая работа интересная, пока выглядит как постамент, в общем работай. Успехов!
Р.S. Не выкидывай, продолжай.
 
#39
Ну, вероятно, я просто положу работу в предыдущем варианте у себя на странице. Мне она не очень нравится тем, что я ее 2 недели мусолил. Я такую картинку за 2 дня нарисовать могу гораздо лучше. Вот и достала она меня. Видимо, сам не знаю, чего от нее хочу.

А дракона доделал как надо)) Уже отправил. Если правильно понимаю, скоро выложат.

Ладно. В любом случае, это опыт. Всем спасибо за участие!!

Тему, думаю, можно закрывать.
 
Сверху