Render.ru

Бог Огня. Стоит ли доделывать?

#1
Всем привет!

Хочу сделать такую работу, чтобы не стыдно было постучаться с ней в галерею. Однако на данной стадии появились сомнения, стоит ли доводить этого черта до конца. Иногда и сама идея и исполнение кажутся трешовыми. Но и бросать просто так - жалко. Так что не оставляйте без внимания)) На заднике планирую горы. Окружение на переднем плане - скальный уступ.

Ваши предложения.
 

Вложения

Zem

Знаток
Рейтинг
34
#3
Да конешно же стоит... есть один минус на мой взгляд: на данный момент работа " жареная" т.е. одни теплые цвета, не хватает холодных цветов...
 
#5
DesV, спс. Да, дельное замечание. Сделаю холодное синее небо и зелени на задник повешу. Самая большая проблема с объемом(( Очень плоско пока смотрится. Что делать?
 

Hacmanhac

Знаток
Рейтинг
53
#6
Здорово. Ну если бы я делал, то :
Я бы добавил воздушного пространства с верху, а то копьё в потолок упирается.( снизу тоже можно)
Допустим будет темная ночь( окружение ), если бог огня, то персонажа по контрасней, чтобы светился.
Языки пламени по выразительней.
Земля опалленна. Цвета добавить.

Бросать не стоит. Есть потенциал. Это моё мнение.
 
Рейтинг
456
#8
Naschet ploskosti figuri,dumau kogda ottenish ee -to est uglubish teni mejdu telom i rukami,mejdu nogami,telom i fonom,to ob`em poyavitsa.Rabota ponravilas,ne brosay,dorabotay! ))
 
Рейтинг
456
#10
Красиво получается)) по поводу глубины и объема я имела ввиду контраст, резкость,которые необходимы,чтобы его добиться,я там подмалявала маленько)))
 

Вложения

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#11
Цвета злее надо. И название сомнительное. Огненный козёл с копьём в волосатых штанах - бог? Я такому не стал бы поклоняться :)
 

Вложения

#12
sonya-n, спс, поправлю.

Severance, забавный вариант, но думаю, что хочу оставить более спокойную версию. А название поменяю на "Страж Огня". А то действительно на бога не очень тянет.
 

khickma

Мастер
Рейтинг
141
#13
крута =)

и как раз многие диаблу-три ждут )

копье внизу так и должно утоньшаться? может злой трезубец вместо пики? =)
да и вроде с одним рогом (косичкой) он смешно както выглядит )
 

Hacmanhac

Знаток
Рейтинг
53
#14
Хорошо получается. Не забывыем про глубину картины в целом, земля на переднем плане по контрасней и прорисовки добавить, в отличии от заднего плана.
 
#15
Привет. Всем большое спс за комментарии. Вот еще один ап. Последних комменты прочитал, к сожалению, уже после того, как нарисовал. Дело в том, что он (Страж), все равно как доска плоскЫй (старуха Шапокляк так говорила), вот я и подумал, может его прямо в горизонталь и выровнять. К тому же, решил упразднить воду и оставить только скалу. А еще от тоски нарисовал вот такой набросок-вариацию...

Ах да! Копье по толщине обязательно выровняю и рог приделаю)))
 

Вложения

Hacmanhac

Знаток
Рейтинг
53
#17
Мне старый вариант больше нравится. Надо дорабатывать. Вот если он теперь страж, то страж чего? Развивай. Может панораму сделать, а мне кажется, что ему тесно.
 
#18
Ха, точно! Кину позади Стража мост - а за мостом, на том вот холме справа - врата в Огненное Измерение (как в might and magic 8). Как раз и картину пошире сделаю и воду верну. Тока, что слева поставить... Может, людишек мелких?
 

khickma

Мастер
Рейтинг
141
#19
да ну людишек ))) развечто ихнюю гору костей ))
ещеб внизу возле ног плвающий дым в виде лиц, скорчившихся от боли и ужаса... эдаких мегагрешников =)
 
Сверху