Render.ru

Боевой шагающий робот

Рейтинг
259
#61
люди подскажите как в вирэе присвоить предмету, или части предмета свечение!!!??? например как сделато лампу дневного света? или чтобы не большая зона на мадельке чтобы светилась! оч надо!
 
Рейтинг
259
#62
люди подскажите как в вирэе присвоить предмету, или части предмета свечение!!!??? например как сделато лампу дневного света? или чтобы не большая зона на мадельке чтобы светилась! оч надо!
люди добрые !! помогите!!!!!!!!!!!!!!!! правда оч надо!!! иначе концепцию работы менять придёса(
 
Рейтинг
259
#64
))) Vraylight material это есессино!!! но вот ничего путьнего не получается!!!!! ни одного урока по Vraylight material я не нашол! ткните пальцем если знаете где подсмареть можно!!!! ато я вааще слепой)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#66
ээээ а что сложного то? назначаешь материал, выбираешь цвет и яркость.. а вот ещё что , он не будет работать если GI не включено.
 
Рейтинг
259
#67
да просто выглядит это както странно!!!! слишком мало света !!! практически нет, а интенсивность высокая! может это изза вирэй камеры?
 

Трафарет

Активный участник
Рейтинг
17
#68
пожалуйста:
параметры: http://my3ds.zoxt.net/vray/help/vray_light_mtl.html
примеры: http://my3ds.zoxt.net/vray/help/examples_vraylightmtl.html

если будут проблемы тот англ. оригинал:
http://www.spot3d.com/vray/help/150R1/vray_light_mtl.htm
http://www.spot3d.com/vray/help/150R1/examples_vraylightmtl.htm

а вирей камера, вещь хорошая и в сто крат полезнее стандартной, но имхо, прежде чем за нее браться надо знать что умеешь работать с настоящим фотоаппаратом при мануальных настройках.
 
Рейтинг
259
#69
вот попытался сделать композицию с пилотом! хотелосбы услышать что не нра! и что больше всего в глаза бросается!!!!
 

Вложения

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#70
Неплохо... интересно выглядит. Вот верхняя часть туловища как-то смущает (наверное, плечи не совсем правильные), ну и материалы ещё можно понастраивать (я бы вот либо более металлическими их сделал и отражающими, либо наоборот добавил бы грязи и царапин).
А так очень симпатично.
Успехов!
 
Рейтинг
259
#71
Вот верхняя часть туловища как-то смущает (наверное, плечи не совсем правильные), ну и материалы ещё можно понастраивать (я бы вот либо более металлическими их сделал и отражающими, либо наоборот добавил бы грязи и царапин).
вот про плечи и маты согласен !!!спасиа!!! а про царапины я думал, но они не вписываются в мою концепцию!!! он должен быть неуязвимв етой штуке!!! может просто грязи добить!!!? но там вроде грязи нет нигде вокруг!
 
Рейтинг
259
#72
вот вариант поцветнее и побольше!!! может у когонить появится желание сказать чтонить !!! по композиции! по цвету ! не останьтесь равнодушными, киньте камень в мой огород)))
 

Вложения

JazzzDima

Знаток
Рейтинг
36
#73
Прикольно, мне нравится. Если уж придираться, то скажу что что-то с руками. С таким положением рук поза кажется как у игрушки, толи руки чуть согнуть бы, толи взмах небольшой сделать, или пальцы в кулаки. И еще плнчи сильно тонкие:) все конечно ИМХО:)
 

ZAZ

Активный участник
Рейтинг
11
#74
( это моя третья модель в максе)
В смысле!?! я в шоке! не может быть!!! моя третья модель здесь и рядом не стаяла..! я чёт неврубинштейн - ты ваще втретий раз сел моделить и соорудил корыто с ногами(оч не плохо выглядещее) или у тебя был опыт работы с другими ддд редакторами???
Мысли - "еееман, да как же это, мож талант, да не, мож он в майке до этого работал, да ен, врятли, чёб он в макс подался, да ёла палы!!! КАК ЖЕ ОН, ТРЕТЬЯ МАДЕЛЬ ВСЕГО(истерично ору), А ОН, УУ!! БЛИН, Я НЕУДАЧНИК!!! ОН БЫ ВИДЕЛ МОЮ МОДЕЛЬ ТРетью..."
Я вот до макса ваще с графикой не работал, и у меня ума явно не хватило бы с третьей попытки даже, такого слепить...
Скажи, а это ЭВМ с ногами?)
 
Рейтинг
259
#76
ОН БЫ ВИДЕЛ МОЮ МОДЕЛЬ ТРетью..."
)))) не ну если вы про робота то правда 3я!!!! а пилот к нему 5Я!!! 4тая была на конкурс подводный аппарат ))) а опыта работы с другими редакторами у меня небыло!!! http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=118306 вот эта моя первая мадель а в воздухе там вторая летает)))
 

ZAZ

Активный участник
Рейтинг
11
#77
Цитирую ZAZ #74:ОН БЫ ВИДЕЛ МОЮ МОДЕЛЬ ТРетью..." )))) не ну если вы про робота то правда 3я!!!! а пилот к нему 5Я!!! 4тая была на конкурс подводный аппарат ))) а опыта работы с другими редакторами у меня небыло!!! http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=118306 вот эта моя первая мадель а в воздухе там вторая летает)))
Прости_те) если я ошибаюсь, но может вы имеете ввиду "первая работа"??? Неужели вы открыли макс,
построили пару примитивов, и через 30 мин смоделии вот такого мужичка("я о первой модели")..?
"Неверю!!!"))) В максе конечо интуетивный интерфейс, но не до такой же степени!?). Вот например,
первое что сделала я, это уродливый монстр(дддклякса), я конвертнула бокс в поли и беспорядочно тягала вершины, мой опыт работы в максе тогда составлял 3-4 дня, и я впервые попробовала сделать что-то кроме боксов и сфер..( А вы.!?
А с двухмерной графикой вы точно работали..)
Только ответте пожалустаа-а-а(плакаю), я ваще не могу-у-у-у(шмыгаю носой), пожалусто!(((
 
Рейтинг
259
#78
своего первого мужика я делал месяцев 6!!! васё разбирал на его примере! сначала тело смоделил потом костюм! а вот с 2d я есессино знаком, послезатра диплом защищаю по специальности (графический дизайн)
 
Сверху