Render.ru

Боевой шагающий робот

Рейтинг
259
#42
спасибо за урок!) у меня вопрос! можноли какнить из сцены смув вообще урать сразу со всех элементов на которых он есть не в ручную!!! проблемма в том что смув не на всех элементах!!! самих элементов 502 различных !!! и ещё можноли вернуть элементам первоначальное положение по осям ( тоесть убрать наклоны повороты и тд)
 

kuklovod

Активный участник
Рейтинг
17
#43
у меня вопрос! можноли какнить из сцены смув вообще урать сразу со всех элементов на которых он есть не в ручную!!!
В 6м максе в котором я до сих пор работал (слетел и после переустановки отказывается регится) нельзя.
С позиционированием в пространстве у меня тож постоянные проблемы.
Мож тебе пожут точные трансформации?
Выбираешь то что нужно повернуть, потом инструмент вращение и кликаешь по нему правой клав. мыши в появившемся окне вводишь значение для оси по которой нужно повернуть.
З.Ы. Я бы скриншот положил да как уже говорил макс не работает :(((
 
Рейтинг
259
#44
да это я зна!!! мне по всем осям надо 0!! я его ставлю а значение опять прежним становится!!! почему незна!!! када самим инструментом кручу всё меняеса!!! а так нет( палюбэ чёто нетак делаю!
 

Azatot

Активный участник
Рейтинг
12
#46
У тебя сглаживание модификатором сделано или в самих объектах включено Use Subdivision?
 
Рейтинг
259
#48
вот начал делать пилота этой жестянки!!! чёта застрял на коленках и руках, никак ничё не прёт!! может кто подскажет)
 

Вложения

Рейтинг
259
#49
ну ладно если по мадельке сказа нечего, скажите как его размапить попрощще!! может есть альтернатива анврапу? ато оч не хоцца точки тягать в ручную!!! их там просто туча)
 
Рейтинг
259
#54
UVLayout скачал, спасибо!!! только ничё не понял))) может есть хэлпы какиенить! погогите кто может)
 

JazzzDima

Знаток
Рейтинг
36
#57
http://www.uvlayout.com/index.php?option=com_wrapper&Itemid=67
хелпов по UVLayout нема, только вот эти видео уроки, посмотрел, ниче сложного, там всё на хоткеях тока:)
 
#59
"Большая шагающая противотанковая мина" :), может роботу на верху вместо нескольких маленьких сделать одну большую пушку типа реилган или ракетной установки. У пилота район подмышки не нравится, но это ИМХО, а так классно.
 
Рейтинг
259
#60
на верху вместо нескольких маленьких сделать одну большую пушку
да нет !!! просто там под брюхом уже есть одна огогромная пушка! спасибо за совет! а вот подмышка мне тоже не нра ,но пришлось экономить полигоны ! поэтому решил сделать там чёнить текстурками)
 
Сверху