Render.ru

Боевой шагающий робот

Рейтинг
259
#1
просто хотел узнать мнение людей перед текстурированием . правда там мелочей не хватает но это уже почти сделано) оружия пока нету оно в процессе !!!! вся критика и советы будут срадостью выслушаны ! п.с. очень жду ваши мнения
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#3
И ещё, вот ты человека рядом для сравнения поставил, а ведь человеку - то неудобно там будет, он туда во весь рост едва уместится)
 

Матрикс

Активный участник
Рейтинг
12
#4
Насчет чамфера несогласен.. ОЧ идейно выглядит, простой цилиндр тут бы не пришолсо.. такое мое ИМХО)) Да и человечек там вродь сидя уместилсо б... Хотя по толше корпус можно бы сделать..
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#8
Вкусно, ноги понравились, но вот само тело требует детализации, и мне кажется чего-то наверх, плосковато.
 
Рейтинг
259
#10
значит так!!)) чел там легко умешшаеса! ( просто изза перспективы не понятно) ето раз)) что такое чамфер я не знаю))) ( это моя третья модель в максе) это два!!! швы и неоднородноти я и сам сделать хотел текстуркоми и бампом это три !!! а вот кобина мне тож не нра , сам не зна чё сней сделать ( люди добрые подскажите если есть идеи) а тело плосковато потому что снизу оно изза оружия оч не плосковато будет ( но ето сёно вечером покажу) может сирано плосковато будет!!! п.с. всем спасибыч за мнения совсем сотласен , жду новых!! и что такое чамфер)))))
 
Рейтинг
259
#11
да и ещё!!! я кокраз думал про чела в кабине в клоный рост , етож типа БТР только в будущем!! а внём не стоят там сидят !! если я не прав поправте!!)
 

kuklovod

Активный участник
Рейтинг
17
#16
Выделяешь ребро жмешь чамфер и задаешь расстояние меж образовавшимися ребрами :))
 

kuklovod

Активный участник
Рейтинг
17
#19
Как я понял оружие, вы разместите с низу? Вот, в общем... навеяло. Эт кабинка может подниматься как в верх (для осмотра) так и вниз ;)))
 

Вложения

Рейтинг
259
#20
ого !!! вот круто))) вот эт я намучался зря)))) спасибыч вам огромное за такую полезную вещ 5+ вовек не забуду а аж чуть не подпрыгнул от радости )))
 
Сверху