Render.ru

Боевое крещение

Easy Tiger

Мастер
Рейтинг
122
#1
Приветствую всех заглянувших. Решилась наконец создать топик и выложить несколько своих рисунков.
Собственно повод, интересуюсь многим из того, чему посвящен данный сайт, читаю разные книги, и практикую, но без помощи извне нет развития. Очень хочется услышать вашу критику, и просто впечатления,если такие будут)
 

Вложения

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#3
Осьминожка понравилась, а пейзаж с гуаром вообще замечательный, интересно сделаны. Завиточков много, красиво:)
 
#4
Пейзаж понравился, советую развивать эту технику. Рисование жесткой кистью это всегда круто.
Фабрикант тоже понравился, не совсем понятно что там но прорисовано круто ; )
 

Easy Tiger

Мастер
Рейтинг
122
#5
Спасибо большое) Прочитала сообщения, просмотрела галерею и вдохновилась на новые подвиги :)
Совет приму к сведению, мне очень эта техника понравилась, правда знаний и навыков пока маловато, но,как говорится, все приходит с практикой.
Фабриканта композиционно неудачно разместила, ноги скрыла, наверно поэтому непонятно.. Но думаю те,кто играл в Morrowind, его узнают и по верхней части туловища)
 

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#6
пейзаж с гуаром необычайно красив, однак насчет фабриканта есть у меня вопросы. во-первых, я вроде не помню, чтобы у него были гребни, далее, если фон планировался двемерский, то fail. там другие оттенки и формы
в целом, картины очень приятные, желаю автору удачи в новых творческих подвигах!
 

Easy Tiger

Мастер
Рейтинг
122
#7
Гребни у него есть,просто у меня они изображены гипертрофированно большими, поэтому непривычно смотрятся. Нет, двемерский не задумывался, у меня не было цели создать фан-арт к игре.) Очень уж понравились фабриканты, попробовала привычную форму заключить в непривычное окружение
Спасибо! :)
Вот нашла кстати один скрин
 

Вложения

Сверху