Render.ru

BodyPaint 3D v.2.0???

#1
Господа, разрешите поставить вопрос ребром - никто не знает, валяетса ета вещь на просторах и-нет или нет еще? Посмотрел на дему, така вещь! Аж слюни до сих пор текут :) Думал, что инфа по ней проскользнет в етой ветке, но вот прождав пару месяцев решил спросить
 
#4
Не, под вражескую платформу софта не держим :))

Хотя кой-какое барахлишко МАК-овское на "монстре" лежит - берите кому надо.
 
#5
Упс, а с каких пор Мак зачислен к вражеским платформам?:))))))))))))))))
А что там лежит я видел. Действительно барахлишко:)))))))))
 
#6
О!
Только я че-то по темноте своей не в курсе, что такое "монстр" и как его искать. Не подкажете ли по-подробнее?
 
#7
Монстр это один из двух FTP-шников, на котором все что можно достать для Синьки и кой-чего просто полезное для нашего брата. Есть там и композеры и монтажки. Нету и не предвидится смежных областей типа полиграфии.

Для всех большая (огромная) просьба хранить информацию в секрете. Если попадет к буржуям или на какие ФТП-поисковики (как уже было раз) - нафиг сменю логин и никому не буду давать кроме тех кого лично знаю. Будем считать что договорились: Адрес: monster.impb.psn.ru (не забудьте написать ФТП://). Юзверь: cinema, пароль: наберите в латинском регистре без кавычек "для_своих"

Вот и все. Извините за несколько резковатый тон послания, но несознательность некоторых граждан вынуждает ... ну просто нет литературных слов.

А вообще, хорошим людям я только рад! Так что милости просим.

P.S. Второй ФТП (он чуть победнее) 194.149.64.240

P.P.S. Вы-ж поймите, меня тоже за траффик прижимают! А тут еще с тарелкой проблемы ...
 
#9
читай внимательнее эту ветку, поиск не кто не отменял, пару раз точно упоменалось как ето чудо найти.
 
#10
да... с монстра взятый... встал одиноко... на сериалы перематерился.. синяя не видет... бред... может брал не тот?.. может надо тот, который пофаильно?.. может пора прокладку сменить?.. между компом и стулом?... 8)..
 
#11
Лично я проверял пару: Синька 8.207 от Парадокса + Патч от того же Парадокса с соответствующими серийниками. Это в папке: Cinema.4D.Studio.Bundle.v8.207.Free
Проверено - работает.
Есть и другие варианты, но я их не пробовал.
 
#12
у, какие мы строгие - "поиск никто не отменял".
Найти-то нашел, даже залез под "чужинским" пролем - даже увидел что есть! Но око видет, зуб неймет.
Data connection closed. File transfer aborted.
По подсказке попытался ввести "правильный пасворрд" (несколько вариантов) но нефига (видимо мозгов не хватает понять что же имелось в виду). Может шепнет кто на ушко (по email'y)
:))))))
 
#14
2 Kum: Привет, Олег. Я вааще человек канкретный и если уж спрашиваю, то соответственно:)))))))) Просто не всегда имею достаточно времени, чтобы нарыть
нужные вещи, а тут разговор зашел как раз по теме. Дык почему бы не спросить?
 
#16
Ну, где-то так оно и бывает:))))) Слушай, а Про Пак под 4-й Позор или 5-й Позор с вышеозначенным? Ессесно под Макинтреш:))))) Не валяет ни у кого?
 
#18
Спасибо, законнектица получилось. Попробуем присосаться вечерком. Мне вот интересно расширение псн.ру - это случайно не в Серпуховской области?
 
#19
Область Московская, а район Серпухова. Это точно. Хотя Пущино само по себе. Району не подчиняется :)
 
#20
Ну не фига себе, я-то тоже можно сказать из Пущино - в Белке ошивался какое-то время. Сейчас, правда, переехал.
 
Сверху