Render.ru

Bodypaint 3D for maya 6

#2
Если очень нужно - могу выслать вместе с кряком - весит все это 25.2 Мег.
Если ящик вмещает - вышлю.

P.S. Другие желающие, могут спрашивать это у получившего(nazgul).
 
#4
Никто пока не попросил никуда положить, - жду...
Назовите общедоступный адрес, скачивайте и наслаждайтесь... ;)
 
#5
Можете дать адресок общедоступного FTP-ика по 3D - чтоб всем...
("...и никто не ушел обиженным")

P.S.
На него не обещаю быстро слить ибо сейчас это происходит с нашим журналом в печать, но как только,- так сразу...
 
#6
Можете дать адресок общедоступного FTP-ика по 3D - чтоб всем...
("...и никто не ушел обиженным")

P.S.
На него не обещаю быстро слить ибо сейчас это происходит с нашим журналом в печать, но как только,- так сразу...
 
#7
но лучше, чем DeepPaint - ничего нет, личное мнение...
(на вкус и цвет, как говорится...)
 
#9
DeepPaint3d - это комлекс пакетов - DeepUV, DeepExploration ну и он сам.
Как и многие приложения(программы) люди выбирают сами под себя и это было личное мнение; мне очень понравилась полная интеграция с Макой и Фотошопом одновременно - все обновляется в них одним взмахом - без гимморных проволочек. К тому-же у него встречалось меньше глюков на моем компе.
Вот так вкратце, а вообще, кто во что горазд - даже не буду спорить.
Также мне понравился его интерфейс - намного удобнее и интуитивнее.
И еще: BodyPaint у меня работает ТОЛЬКО с планшетом, буде таковой подключен, а вот DeepPaint и с тем и другим одновременно.
 

DJem

Мастер
Рейтинг
327
#10
А эта ... Валидат , а у тебя нет ли чего чтобы DeepPaint с майкой шестой жил ?
 

Evgeny Brailov

Активный участник
Рейтинг
15
#11
нет у меня подходящего ящика. не знаю, что и придумать. может у кого есть,
закиньте к себе (тока линк напишите). validat, спасибо.
 
#12
Создай ящик на Mail.ru и сообщи его название(на майл.ру ящик распухает по мере закачки в него файлов - было установлено экспериментально, так что по частям все влезет)
 
#13
:(( Пока у меня версия совместимая только с 5-ой.
Давно в осла не лазил,- может быть уже появилась и под 6-ку?
 
#17
Хммм... интересно, состоялась ли всё-таки выкачка_закачка между господами validat и nazgul? Потому как общедоступного ящика у меня нет, но на обычный (не на orangeline, этот для связи...) я б с огромным почтением получил бы сей продукт (именно сейчас очень нужен)... заранее огромное спасибо тому, то откликнется!
 
#18
Ну хоть кто-то даст адрес?? для закачки???
Или это все слова???
nazgul никакого местечка для закачки не дал, да и остальные, может быть SkyFly даст??? Если ему нужно???
А то пишу тут как дурак впустую, скоро надоест ждать....

ЕЩЕ РАЗ:
Сделайте на mail.ru ящик и дайте к нему доступ - ВОТ И ВСЕ, а потом забирайте все кому нужно - или это так сложно???
(при условии нужности продукта, а если просто так,- то и не стоит ломать копья...)

ЖДУ.......
 
#19
да, в эти выходные у меня не будет инета, так что - или сегодня до 18-00(по Москве) или ужо в понедельник.
 
Сверху