Render.ru

body anatomy

Денис Бураков

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет, подскажите пожалуйста что по анатомии не так ?
С одной стороны смотрю, вроде все нравится, но в тоже время что то не так, а что понять не могу.
 

Вложения

Денис Бураков

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
переработал всю анатомию персонажа... сам персонаж делается для игры
Хотелось бы услышать мнение или правки, что так, что не так? до этого в браше не работал и персонажами не занимался это моя первая модель.
 

Вложения

Острик

Активный участник
Рейтинг
18
#3
С руками косяк. Дельты чуть длиннее сделай и плечи, а то у тебя предплечье длиннее, чем плечо.
 

Денис Бураков

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
уходи от Т позы, я ситаю ее неудобной для лепки)

------------------------------
Мой вип
Концепт болида "hasta luego"
я тоже уже понял только поменять не могу уже.. на него армоар делает другой модельер.. и на T позу

да и в браше не знаю как подправить позу ))
 

Tesla

Активный участник
Рейтинг
13
#6
Что-то определенно не так с формами лица. Я бы последовал многократному совету Skif подложить мужской череп и лепить поверх него. Меня смущает зона вокруг глаз и вокруг губ.
 

Tesla

Активный участник
Рейтинг
13
#7
Вот и ответ на Ваш вопрос, касающийся смены позы в браше.
http://www.youtube.com/watch?v=oG1lS0Ry9VM
 

Денис Бураков

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Что-то определенно не так с формами лица. Я бы последовал многократному совету Skif подложить мужской череп и лепить поверх него. Меня смущает зона вокруг глаз и вокруг губ.
Лицо вроде в пропорциях, ну в игре оно будит деформироваться и изменяться игроком, то есть лицо тут можно сказать типовое. Расположение губ Выше, ниже, изменение подбородка, глаз и т.д. игрок может сам будит корректировать настраивать персонажа.
 

Денис Бураков

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Вот и ответ на Ваш вопрос, касающийся смены позы в браше.
http://www.youtube.com/watch?v=oG1lS0Ry9VM
спасибо конечно, найти бы я нашел уроки... на него армоар делает другой модельер.. и на T позу.. потом чтоб адаптировать натянуть проблем не было .. подгрузил и всё
 

Денис Бураков

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
С руками косяк. Дельты чуть длиннее сделай и плечи, а то у тебя предплечье длиннее, чем плечо.
По поводу дельты, кручу верчу, рука у нас сейчас в бок, если отпустить в низ будит глядеть по другому она растянется.Сейчас она собрана получается наприжена
 
Сверху