Render.ru

Бобры-убийцы!!!

Рейтинг
21
#2
Когда смотришь на картинку,такое впечатление,что четкости не хватает в изображении,может за счет подобранной текстуры, сливается как-то,а в остальнов на мой взгляд не плохо.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#8
ууу.... а кроме бобров ты что нибудь делать умеешь? или это идея ФИКС?
 

muka

Активный участник
Рейтинг
15
#10
skif сказал(а):
или это идея ФИКС?
Ничего-ничего!!! Скоро мои Бобры покорят весь мир!!! Тогда я посмотрю на вас!!! Я пришлю вам открытку из Голливуда!!! Ждите!!! Бу-ха-ха!!!
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#12
muka muka сказал(а):
Ничего-ничего!!! Скоро мои Бобры покорят весь мир!!! Тогда я посмотрю на вас!!! Я пришлю вам открытку из Голливуда!!! Ждите!!! Бу-ха-ха!!!
Я надеюсь на открытке бобров НЕ будет ? :)))
 

Ozz 7874

Активный участник
Рейтинг
19
#13
---GD--- сказал(а):
Вызывайте санитаров!
Не..... Тут лучше боксы-убийцы подойдут... =)
Бобров мочить)

А картинка вышла шумная и свет никатит(согласен с s.andr)

__________________________
muka muka сказал(а):
Да-да!!! Именно так! Скоро сериал моей компании будел известен на весь мир!!! Бу-ха-ха!!!
Я плакалъ...
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#14
Ха-ха! Бобры просто жесть!
Автор, разберись с освещением и будет очень забавная картинка :eek:)
 

muka

Активный участник
Рейтинг
15
#15
Миша Ершов сказал(а):
Автор, разберись с освещением и будет очень забавная картинка :eek:)
Спасибо, обязательно разберусь! А санитаров не надо, мне уже надоело от них отбиваться!!!
 
Рейтинг
21
#16
Народ!!!!!!!!!!! А почему вы так бобров не любите,что они Вам зделали?Они такие милые и вовсе не уродливые. Автор наверное пеной изошел весь,читая такую критику и пытаясь доказать обратное.
 

muka

Активный участник
Рейтинг
15
#18
Виолетт сказал(а):
Народ!!!!!!!!!!! А почему вы так бобров не любите,что они Вам зделали?Они такие милые и вовсе не уродливые. Автор наверное пеной изошел весь,читая такую критику и пытаясь доказать обратное.
Вот именно!!!Не такие они и уродливые! Не обязательно называть то, что вам не нравится г***ом! Просто надо попробовать рассматривать это с другой стороны!
 
Сверху