Render.ru

Бобочный эффект тряски в AfternBurn

#1
Бобочный эффект тряски в AfternBurn/ если кто сталкивался, то подскажите в чем гвоздь программы.
 
#2
Привет земляк,
извини, с таким дефектом не сталкивался. Хочу рассказать про другой. (из-за него я отказался от AB и остановился на PyroCluster). Если отсчитать последовательность кадров, например облако, то на некоторых кадрах можно заметить тонкую горизонтальную полосу, "перечеркивающую" это облако (эта полоса присутствует и на альфа-канале). Эта полоска напоминает проволочки на Trinitron-е (сначала я на них и подумал). Дефект этот я заметил у AB ver.1.0, потом когда появились новые версии этот баг остался.
Удачи!
 
#3
PyroCluster есть под 4-ый? Дайте адресок пожалуйста на мыло, надо его попробовать.
 
Рейтинг
26
#4
баг этот я победил, но не очень. Пришлось уменьшить колличество частиц до трех в каждом кадре и баг пропал, но появился другой, появились какие-то частицы на которые афтерберн не применяет свой эффект, их мало и они не бросаются в глаза, но все же......
 
Рейтинг
104
#5
бред какой то ...
сколько пользуюсь ничего подобного не встречал ..
( а трясецца версия 2.5 (вроде) , вторая работает стабильно )
---------
З.Ы. - И пирокластер тормознее чем афтербурн раза в 4-ре если не больше )
 
#6
Я встречал только версии 2.5с и 2.5b. У меня 2.5b-так она и трясеца, чтоб ее...
Но еще вопрос в том, что при рендере примеров тряски нет... во как! Может кряк левый? Я этот плаг всетаки добью.
 
Сверху