1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Бобочный эффект тряски в AfternBurn

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 31 май 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Бобочный эффект тряски в AfternBurn/ если кто сталкивался, то подскажите в чем гвоздь программы.

2. Guest

Привет земляк,
    извини, с таким дефектом не сталкивался. Хочу рассказать про другой. (из-за него я отказался от AB и остановился на PyroCluster). Если отсчитать последовательность кадров, например облако, то на некоторых кадрах можно заметить тонкую горизонтальную полосу, "перечеркивающую" это облако (эта полоса присутствует и на альфа-канале). Эта полоска напоминает проволочки на Trinitron-е (сначала я на них и подумал). Дефект этот я заметил у AB ver.1.0, потом когда появились новые версии этот баг остался.
    Удачи!

3. Guest

PyroCluster есть под 4-ый? Дайте адресок пожалуйста на мыло, надо его попробовать.

4. Михаил Куркубет

Михаил Куркубет Знаток

С нами с:
    07.10.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    баг этот я победил, но не очень. Пришлось уменьшить колличество частиц до трех в каждом кадре и баг пропал, но появился другой, появились какие-то частицы на которые афтерберн не применяет свой эффект, их мало и они не бросаются в глаза, но все же......

5. Anatolij Beljaev

Anatolij Beljaev Мастер

С нами с:
    08.12.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    104
    бред какой то ...
    сколько пользуюсь ничего подобного не встречал ..
    ( а трясецца версия 2.5 (вроде) , вторая работает стабильно )
    ---------
    З.Ы. - И пирокластер тормознее чем афтербурн раза в 4-ре если не больше )

6. Guest

Я встречал только версии 2.5с и 2.5b. У меня 2.5b-так она и трясеца, чтоб ее...
    Но еще вопрос в том, что при рендере примеров тряски нет... во как! Может кряк левый? Я этот плаг всетаки добью.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей