Render.ru

BMW M5

ARTUS

Знаток
Рейтинг
47
#1
Здравствуйте. Мне 19 лет. Я занимаюсь 3д как хобби но думаю в будущем если так получиться, то хотелось бы заниматься профессионально.
Я занимаюсь 3д-графикой не так давно. Усиленно, примерно год. Но никак не могу перейти на новый уровень, и решил что может WIP поможет. Я считаю что моделирую и визуализирую уже на предел своего самообучения, и думаю ваши советы мне помогут.

Хотелось бы в будущем попасть в галерею=) хоть раз)

Я кое что уже начал моделировать, укажите пожалуйста на явные прорехи на начальной стадии. А дальше я планирую поддерживать выкладывания апдейтов=)
 

Вложения

ARTUS

Знаток
Рейтинг
47
#3
Ну примерно 1 раз в месяц:( Да как то стимула нет. Заставляю себя...)
А как определил что слабоваты навыки?)
3д занимает калосальное количество времени... а надо учиться..а учусь я на другое...
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#4
А ты учился по урокам или по книжким, или сам, и выполнял ли ты уроки по моделированию автомобилей? а эту работу ты делаешь по чертежам или по фоткам?
 
Рейтинг
30
#5
Вот мой фордик, я эго делал пол года, каждый день по 2-3 часа, очень медлено и уверено, делал по уроку В. Верстака, читал по пунктам и сразу выполнял, когда что то ненравилось, то исправлял, максимум над исправлениями работал до 4-5 дней, потом материалы подбирал, студии, и т.д. начинал эго делать с нулевыми знаниями 3дмакса)))
 

Вложения

ARTUS

Знаток
Рейтинг
47
#6
Я учился по видео урокам) помоему два по моделлингу автомобилей) я моделировать умею) просто хочу делать профессионально автомобили... для меня это самое сложное сейчас...
Эту работу делаю по чертежам... а можно указать на недостатки?)))
Я знаю что если вольюсь в 3д на сайте я этим заболею) главное влится)))
Я делал автомобили)) вот один)
 

Вложения

ARTUS

Знаток
Рейтинг
47
#8
Понимаете мне тяжеловато совмещать 3д и учебу.. Мне и учебе надо время уделять. Я будущим политик.
Просто если там не получится, хоть буду заниматься 3д) Меня только одно смущает, что политики получают больше хотя не проводят времени за моделлингом ночами))
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#9
Если тебе это нравится, то совмещай, ибо тут не может компромиссов, есть желание продолжать, продолжай! Удачи....
 

ARTUS

Знаток
Рейтинг
47
#12
to Михаил Дмитриев
Да программу новую осваивать надо)) а макс вроде знаю))
А там легче?
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#13
А по моему ели профессионально делать тачки то по хорошему их а Alias studio нужно делать имхо
А почему в Алиасе? Чем Рино или Солид Воркс не подходят? Там легче делать, чтоли?
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#14
хех... я люблю макс, можно приспособится к нему и делать тачки, единственное что нужно некий навык и как бы это не звучало набитость рук, побольше смотреть на фото и сравнивать...
 

sm@rt

Знаток
Рейтинг
32
#16
По модели говорить что-то еще рано. Модель очень сырая - не видно форм БМВ. Да и вообще БМВ пока не узнается по этой болванке. Можно увидеть фото машины?
Если честно - пока этого совсем не видно. Сетка модели никуда не годится...
 
Сверху