1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

bmw i8 работа над ошибками

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем DrBanana, 22 авг 2015.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. DrBanana

DrBanana Активный участник

С нами с:
    11.08.2015
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    9
    Казалось бы, сколько автомобилей в галерее, но я никак не могу туда попасть, подскажите ЧТО НЕ ТАК с этой работой, голосов мало, даже 100 баллов набрать не могу, не говоря от 300. Вроде бы и не на фоне градиента рендерю и различные варианты представил, а нет, оценка 0 или 1 на 5 голосов. Я не претендую на звание опытного художника, но и оценка "примитив" мне не понятна, хотелось бы знать причины такого провала.
    Вот парень ваще не заморачивался и прошел http://render.ru/gallery/work/102583#work, и таких работ там не одна.

Вложения:

• Res6.jpg
      Res6.jpg
      Размер файла:
      294,4 КБ
      Просмотров:
      101
    • Res7.jpg
      Res7.jpg
      Размер файла:
      210,3 КБ
      Просмотров:
      99
    • Res11.jpg
      Res11.jpg
      Размер файла:
      518,1 КБ
      Просмотров:
      105
    Последнее редактирование: 22 авг 2015
  2. RIFF

RIFF Активный участник

С нами с:
    01.08.2008
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    15
    Непонятно кривая модель или ровная, сделай покрупнее рендеры без окружения, чтобы разглядеть. Место примыкания заднего крыла и юбки явно неровное. И не подходит окружение совсем (мое мнение). Сделай в статике, без размытия, подбери ракурс. Попробуй в студии для начала хороший рендер. Ну а дальше видно будет) Посоветуем

3. DrBanana

С нами с:
    11.08.2015
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    9
    Вот первоначальные рендеры из студии и крыло крупным планом, да и не в крыле дело-то явно)

Вложения:

• 2.png
      2.png
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      106
    • 3.png
      3.png
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      95
    • 6.png
      6.png
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      98
    • 7.png
      7.png
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      97
    • 8.png
      8.png
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      96
  4. RIFF

RIFF Активный участник

С нами с:
    01.08.2008
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    15
    В студии крыло ровное, а на вечерних рендерах там все-таки косяк), но это мелочь. Пересмотрел сейчас вечерние рендеры. Дело все-таки в подаче. Машина размыта, нижняя темная часть совсем не читается. На 1-ой картинке, свет от фар нехороший, плюс вторая фара вообще не светит. Если показывать машину спереди то ты и дай ей больше места спереди. Столбы часто стоят и не дают никакого эффекта своим светом ни на машину, ни на дорогу и ограждение. О сколько написал..)

5. DrBanana

С нами с:
    11.08.2015
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    9
    Понятно, то есть темновато, и столбы действительно не светят, этого я что-то не заметил, а вот со светом сложнее, этот свет результат копозитинга, второй фары не видно соответственно и свет от нее не сделать, разве что рендерить объемный свет, но для этого нужен какой-то тума который сделает картинку более блеклой и в принципе не впишется в погодные условия на каринке, наверно.

6. Богдан киб

Богдан киб Мастер

С нами с:
    29.05.2008
    Симпатии:
    413
    Баллы:
    198
    Для начала рендерни с другими матами- сейчас слабый блик, сильная матовость и шума очень много.

7. Богдан киб

Богдан киб Мастер

С нами с:
    29.05.2008
    Симпатии:
    413
    Баллы:
    198
Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей