Render.ru

BMW 5er Limosine (2005)

Artcreo

Активный участник
Рейтинг
16
#21
Ты бы сетку давал, и не в сглаженной форме желательно со всех видов проекции (Front, Top, Left)
 

Artcreo

Активный участник
Рейтинг
16
#24
Вот выделил несколько мест которые надо исправить( не всех!) начни с этого, вот тебе пример моей сетки, не самый лучший вариант примера но можешь стремиться к чему-то подобному
p.s. На колесо и фару не обращай внимания это в процессе работы))

Вид сверху болие-мение ровный, по крайней мере то что отчётливо видно, выравняй заднее окно в центре, и на переднем пара косяков
 

Вложения

Artcreo

Активный участник
Рейтинг
16
#26
Чтобы сетка была правильной при сглаживании нужно стараться использовать 4-угольники. на первом рисунке у тебя видны 3-ки избався от или сделай из них 4-ки
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
#28
Вот ещё поправил но троек тоже полно, я представить даже не могу как от них избавиться.
 

Вложения

Андрей Третьяков

Активный участник
Рейтинг
14
#32
Не так уж и много))))) Их не должно быть... ТЕМ БОЛЕЕ В ТЕХ МЕСТАХ....! Внимательно просмотри машину, без сглаживания, посмотри, чтоб у Тебя не было на одном месте 2-3-4-5 точек... Выложи последний "Ужас" без сглаживания. Удали вообще,на данном этапе, этот модификатор... Применишь его только тогда, когда ребята с форума скажут Тебе... (не сочти за грубость) Мы хотим Тебе помочь, но что чтоб помощь была эффективная, Ты должен делать так, как Тебя просят...
 

Artcreo

Активный участник
Рейтинг
16
#33
Андрей Третьяков последний "Ужас" как раз таки без сглаживания, это у него сетка такая(((
 

Artcreo

Активный участник
Рейтинг
16
#39
Это было сказано мною несколько постов назад) ну исправить можно, но это будет ОЧЕНЬ трудоёмким занятием.
 

Андрей Третьяков

Активный участник
Рейтинг
14
#40
а вообще, сохраняй ВСЕГДА работу, перед совершением какого нибудь нового действия, или применением модификатора... Не просто перезаписывай файл, а создавай новый... Тогда будет возможность вернуться назад, и не допустить тех ошибок...! Посмотри тему Artcreo ... сразу поймёшь, сколько у тебя должно быть поликов, а конвертить в идитабл поли ты должен только тогда, когда уже закончил со всем... и нужно нарисовать крышку бака, и одну выхлопную трубу....! Мне не сложно исправлять каждый твой скрин, вопрос в другом, не сложно ли тебе делать бессмысленные исправления? Для игрухи пойдёт машинка, но не более ... Давай начнём заново делать эту тачку, поэтапно, будем вместе учиться...
 
Сверху