Render.ru

BMW 5 series touring e39

Roolvinil

Активный участник
Рейтинг
11
#61
...блин, случайно приаттачил фары и проотивотуманку, это потом не вызовет ни каких проблем с текстурированием?
 

Вложения

dr.demon

Активный участник
Рейтинг
5
#62
В соседних темах советуют использовать плагин Polyboost -- позволяет выравнивать сетку. попробуй им выровнить прокладку на стекле.

по поводу "метода": главное не забывай следить, чтобы не было лишних вершин и полигонов))

по поводу фар и противотуманки: так отаттач обратно (:) вообще, по-моему, нет.: uwv map можно присваивать отдельным частям editable poly
еще, я тут у тебя углядел: косяк на штамповке у крыше около лобового стекла (пост номер 45) -- там, поди, тоже лишние полики подкрались :)
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#63
к вышесказаному перейди на уровень выделения элементов щелкни по противотуманке и легко отаттачь))) и ноу проблем
 

Roolvinil

Активный участник
Рейтинг
11
#64
Спасибо dr.demon и MIstudio. dr.demon Касяк на крыше я заметил еще давненько, но к сожелению я еще не знал твоего метода и делал экстудом:)), MIstudio попробую, спасибо! Вобще решил на несколько дней преостановить работу над бмв. Случайно в итернете нашел дизайн конкурс от ауди на автомобиль будующего и решил в нем поучавствовать, сейчас рисую концепты, времени осталось немного! Как мою работу модераторы выставят, сразу дам ссылочку!...
 

Roolvinil

Активный участник
Рейтинг
11
#65
Вот ссылочка http://foto.mail.ru/mail/roolvinil/_myphoto/3.html, голосуйте, коментируйте, мне интересно ваше мнение:)
 

Roolvinil

Активный участник
Рейтинг
11
#66
Ребят, никто не знает урока по фотошопу по расскраске атомобилей? Сейчас делаю салон для Audi RSE, надо расскрасить, а в шопе я полный ноль, Кто знает, подскажите пожалуста, очень надо, времени осталось мало, конкурс скоро заканчиваться...
...Пока вот что получаеться своими силами:)
 

Вложения

Сверху