Render.ru

BMW 3-series E90 Touring

Рейтинг
32
#21
жду комментариев..т.к все молчат..и видимо все либо плохо либо нормально....сейчас подправляю заднее крыло и дверь багажника....и конечно же задний спойлер...(п.с. сетка и серый рендер сделаныв на разных этвпах....четка позже...)
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#22
свой коммент я уже написал, изменения есть но косяки в тех местах где я писал остались)
 
Рейтинг
32
#23
ужас...сетка нормально...а накладываю мешсмуз или турбосмуз...и вот такие вот чудеса....передний бампер,отрезан от кузова...)
 

Вложения

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#25
зачем чтото убивать тебе же всеравно отделять стекло и бампер...
 
Рейтинг
32
#27
аппп....
косяки есть..пытаюсь исправить..времени не хватает....
сеточка в большом разрешении....колеса просто так, чтобы пока были....
 

Вложения

Рейтинг
32
#28
жду критики...оочень...
сбоку...убрал вмятину....но удалить не могу...т.к тогда край двери не той формы получается....
капот как на фото....там есть совсем небольшой подъем....и еще...швы..которые между капотом, и между дверьми...не широки ли они??
 
Рейтинг
32
#34
есть проблема....визуализирую объект в вирее.....из освещения в студии только "дефолт лайт"...те. ничего своего не ставил...при этом..при рендере...нет теней...только собственные....кто знает как мне мделать тень...без дополнительных источников света..или может можно настроить светильник только на создание тени....жду помощи...
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#35
хдр попробуй использовать. в моей последней модели нет источников света кроме хдр
 

Veneetaire

Активный участник
Рейтинг
5
#36
А на что машина тень будет отбрасывать, если под ней ничего нет? :) рисуешь плэйн, ставишь на него машину, и источник света любой. вот те тень.
 
Рейтинг
32
#37
2 Veneetaire
я не машину....другая модель....протсо дабы не делать отдельную тему(нельзя фотки выкладывать,к сожалению)...пишу здесь...там есть студия....цилиндрическая...все насторил...остался свет...если ставить светильники...получается не то..что я хочу....поэтому рендерю без добавочных источников света...

2 GlobalChaos
спасибо....как смогу..попробую...
 
Рейтинг
32
#38
блин....
может кто сталкивался...у меня в максе,когда я двигаю объек,при помощь pen view, вместо объектов видны только контейнеры их(параллелепипеды, прямоугольники).....и только посте остановки все станосится нормальным....раньше такого не замечалось....и когда режу плоскисти Сap'ом , появляются синие стрелочки...
как от этого можно избавиться?
 
Сверху