Render.ru

БМП 2

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
могу только сказать что материал на траках левый..
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
подскажите может кто как триплексы сделать .. никак не соображу
А че там соображать то? Детач их в отдельный объект, и назначай мат стекла... (но только вот эти части)
 

Вложения

E_L_Brown

Активный участник
Рейтинг
5
вот .. незнаю что не так делаю .... :( цвет на текстуре такой а получается вопще на рендере другой .... :(
 

Вложения

NoX F1LOSOF

Мастер
Рейтинг
213
Не пойму я... А с какой стати даже на текстуре зелёный цвет такой кислотный? Не делается такая яркая маскировочная окраска - в природе попросту нет таких цветов. И вообще, окраска строго регламентирована. У каждого цвета есть своё название и именно ими положено бронетехнику красить. Остаётся только найти эти гостовские предписания.
 

E_L_Brown

Активный участник
Рейтинг
5
вот .... :) давно не был .... работы чтот накидали незнал куда детса:) вопщем чтот с триплексами никак я не пойму ...
 

Вложения

ХОрошутин Макс

Пользователь сайта
Рейтинг
2
вот .... :) давно не был .... работы чтот накидали незнал куда детса:) вопщем чтот с триплексами никак я не пойму ...
Слушай, а у меня вопрос, а что ты будешь делать с этой бмп, дальше когда закончишь??? Сколько в ней полегонов??
 

E_L_Brown

Активный участник
Рейтинг
5
Цитирую:вот .... :) давно не был .... работы чтот накидали незнал куда детса:) вопщем чтот с триплексами никак я не пойму ...

Слушай, а у меня вопрос, а что ты будешь делать с этой бмп, дальше когда закончишь??? Сколько в ней полегонов??
Да хочу блок- пост вот дорисовать :) идею пока все думаю :)
 
Рейтинг
183
Мне кажется что 400000 слишком много для такой модели.....я имею ввиду что у БМП сама по себе достаточно простая форма, и уложиться можно было и в меньшее количество.....честно говоря, смотря на картинки, даж незнаю куда тут можно было ст-ко впихнуть, разве что наверно т-ко в гусеницы)))
 

ХОрошутин Макс

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Существует одна игрушка Арма 2 так вот там есть бмп2 стандартная))) я её перетекстурил она хоть немного стало походить на что то

А ты не думал свою бмп засунуть в какую небудь игру?
 

E_L_Brown

Активный участник
Рейтинг
5
Существует одна игрушка Арма 2 так вот там есть бмп2 стандартная))) я её перетекстурил она хоть немного стало походить на что то

А ты не думал свою бмп засунуть в какую небудь игру?
чтот даже и нез задумывался что бы ее в игрулю запихать в какую нито :) так больше для себя рисовал :) а потом пришла идея что ее не мешало бы в какое нито окружение поставить ..:)
 

YesName

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Замечательно, только кажется с гаммой какой-то непорядок.
http://fotovalkirumodelism.com/page.php?page=555
 
Сверху