Render.ru

BluntTrauma b119

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#1
как ясно из названия - bhodiNUT обновили бетку. исправлено некоторое число багов, добавлены новые фичи: Interia Node, Period Noise Node, поддержка WAV с частотной и амплитудной фильтрацией, вывод стерео и моно. все по рпежнему бесплатно. качать с http://www.bhodinut.com/home/download , пример на http://forum.bhodinut.com/ viewtopic.php?t=570

ЗЫ: меня в сети не было две с лишним недели, но вот он я снова с вами :) так что если есть вопросы - пишите в мыло или кричите в аську (ICQ UIN 135627280)
 

Filka

Активный участник
Рейтинг
13
#2
Da, to zto tebya ne bilo, mi naverno vse sametili! No vot on nash spasitel - vernulsya! :))
Yest vopros naszot Poser&Cinema, etot plugin ne prinimaet серийник ot posera, a ta tabletka ne pashit, potzemu ne snayu!

Potzitat' moshesh tut:
http://www.render.ru/forum/read.php?f=20&i=3289&t=3289
 
#3
Люди расскажите пожалуйста человеческим языком. для чего этот плагин.
Как я примерно понял - это некая среда для анимации?
 

Filka

Активный участник
Рейтинг
13
#4
Importiruet vse dannie is Posera v Cinemu. Textur, animaziya, vrode bi vsц, no oprobovat' ya ne smog!
 
#5
Позер есть такая прога для анимации людев животин и прочей 3д. Если хочешь подробнее сходи в форум про позер. А плагин сей предназначен для втаскивания в синему статических позерных сцен.
 

Flex Rodin

Знаток
Рейтинг
47
#6
Чтобы плагин работал, Позер должен быть проапдейтен. Серийники(после апдейта) у меня есть. Тогда все нормально будет. А можно экспортировать из позера .obj или .3DS, затянуть в синему и повозиться с текстурами.
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#7
2 CERAMIST: эта байда (блинт траума) действительно нужна в первую очередь для анимации, c ней проще (по крайней мере некоторым так кажется :) наворачивать затейливые сцены, в которых часть анимационных эфектов происходит как бы сама по себе

2 FILKA: мне кажется что из позера модельки проще таскать руками, в смысле - через OBJ.
 

Filka

Активный участник
Рейтинг
13
#8
AAAAAAaaaa, vot ono kak, potzemu ya ranshe ne dadumalsya!
Tzeres 3DS perevaratzivaet vse Materiali, stavit ne nenushnie mesta, a tzeres OBJ prosto stoit postavit' vesde svoi zvet a Materiali postavleni pravilno!!
OK, Thanks 2 all
 

Flex Rodin

Знаток
Рейтинг
47
#9
Мэд, а ты что-нибудь с Траумой делал? Кинь примерчик какой-нить, а то я почитал и ни хрена не понял.
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#10
неа, ничего я с ней не делал, покрутил, посмотрел... в общем - любопытно. можно выруливать очень забавные анимационные эфекты. на менер той байды, которая сейчас крутится на ТВС как оформление эфира. Ray, чего-нить попробую сгавнякать - пришлю
 
Сверху