Render.ru

Близнецы в музее

Valery Lokun

Активный участник
Рейтинг
11
#22
у парня слева, две левые руки, присмотрись внимательнее
а еще сам встань перед зеркалом в такой позе... что ты видишь?
что видишь то и модель
Удачи!
 

Vivan

Активный участник
Рейтинг
16
#26
,
InfinityExe сказал(а):
а ет значит ковбойские фотоаппараты?
прикольно, у тебя есть чувство юмора, нет это не ковбой ские фото апараты просто параллелино с созданиев изображений я создаю свой компьютерный фильм (Уже 2 года (длительность небольшая, всего полтора часа)) вот и забыл убрать пистоле6тики. Ценю людей с чувством юмора :)
 

Vivan

Активный участник
Рейтинг
16
#27
Вот немного исправил кисти (убрал 2 левых и так чуть поменял изгибы.
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#28
Vivan сказал(а):
,Цитирую InfinityExe:а ет значит ковбойские фотоаппараты?
прикольно, у тебя есть чувство юмора, нет это не ковбой ские фото апараты просто параллелино с созданиев изображений я создаю свой компьютерный фильм (Уже 2 года (длительность небольшая, всего полтора часа)) вот и забыл убрать пистоле6тики. Ценю людей с чувством юмора :)
гыгы -) люблю прикалываться прост -)) а полумитражку покажешь? )) или это комерческий проэкт? )
 

Vivan

Активный участник
Рейтинг
16
#29
Да нет это не комерчиский проэкт, прост для себы делал.
Возможно скину на твой e-mail.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#32
Вопрос: персонажи имеют кости или ты когда изменяеш позу редактируешь сетку? По-моему с костями было бы намного легче.
 

Vivan

Активный участник
Рейтинг
16
#33
Персонажи имеют кости, но не стандартный bipet.

Вот анимация
 

Вложения

Рейтинг
24
#35
Vivan сказал(а):
я создаю свой компьютерный фильм (Уже 2 года (длительность небольшая, всего полтора часа))
Ты крут...Какая же у тебя Электронная Вычислительная Машина? Лично я, сиволапый в грезах вижу ролик на минутку, максимум на пять... правда максимального качества, на какое способен. По сути дела скажу, что анимация безобразная, особенно мне понравились коленЬки - так интересно гуляютЬ... Разве простые смертные так ходют? На мой взгляд, было-бы полезно приемлемо сделать одного, а в виде полезного урока смоделировать низкополигональный комплект костей, разобраться в работе разных суставов - делов на день максимум, а пользы уйма... Удачи!
 

Vivan

Активный участник
Рейтинг
16
#36
извеняюсь взял не очень удачный фрагмент (недоработанный)

Вот другое анимэ
 

Вложения

Vivan

Активный участник
Рейтинг
16
#37
анимация тоже не высший клас, но когда долго занимаешся фильмом, и стопоришся на кокомнибудь эпизоде, главное закончить его побыстрей (становиться занудно)
 

Vivan

Активный участник
Рейтинг
16
#40
Возвращаюсь к работе, всетаки хочу довести её до конца, пишите что ещё нетак.
 

Вложения

Сверху