Render.ru

Близнецы в музее

Vivan

Активный участник
Рейтинг
16
#1
недавно отправил работу в галерею, есть ли у неё шанс всетаки попасть туда. Подскажите, что может не так, ну вообщем недостатки, посоветуй те чего нибудь.
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#4
в галерею врядли возьмут, моделинга на час, скининга, настройки света и текстурирования - минут на 20, ну и рендер так же минут 20... посоветовать могу разве что продумать идею, перелопатить композицию, ну и начать потихоньку перемоделивать, читать про теорию рендеринга, ну и освещения... удачи.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#6
Посмотрел на картинку и вот что сразу бросилось в глаза: близнецы немного корявые, ноги в какойто неестественной позе и потом они хоть и близнецы пусть немного отличаются друг от друга. Нужно доработать идею, кажется что за окном творится какоето аномальное явление хотя они идут по чистенькому коридору и оба спокойные как два дуба! Может быть стену разрушить или еще что нибудь... И рендер нужно доводить до ума однозначно.
 

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#7
Skif мне нравится как ты перечисляешь свои достоинства, написал бы просто засунь в жопу свою работу :)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#8
shidoxx (3D Work) я не перечисляю СВОИ достоинства. я говорю про среднестатического 3Дшника.
а про засунь... ну это неэтично... к тому же зачам так сильно обижеть.?
 

Vivan

Активный участник
Рейтинг
16
#9
SKif,у спасибо за совет, а shidoxx вместо того что бы обгаживать другие работы напиши чтонибудь дельное. Это W.I.P. (Work In Progress) тут люди подсказывают дельные вещи а не просто языком чешут.
 

Vivan

Активный участник
Рейтинг
16
#10
Tra@sh сказал(а):
Посмотрел на картинку и вот что сразу бросилось в глаза: близнецы немного корявые, ноги в какойто неестественной позе и потом они хоть и близнецы пусть немного отличаются друг от друга. Нужно доработать идею, кажется что за окном творится какоето аномальное явление хотя они идут по чистенькому коридору и оба спокойные как два дуба! Может быть стену разрушить или еще что нибудь... И рендер нужно доводить до ума однозначно.
Решил немного изменить композицию, к тому же тут можно увидеть, что близнецы немного разные.
Потому как делал я их с реальных персонажей; разные карты (наложены на лица) к тому же сами лица делались не по шаблону, а для каждого своё.
 

Вложения

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#11
Извини не хотел тебя обидеть
Вот тебе дельное свет некрасивый и маты (особено топор глаз режет), текстуры плоские какието...... рука вылезла за одежду и мимики никакой
Над кистью тоже советую поработать раз уже ту ее так показываешь, у персонажа возле картины странное расширение в районе предплечья
 

RudemaN

Активный участник
Рейтинг
17
#12
Ааа зомби. У них же все руки поломаны. От плечей до пальцев. И взгляд говорит о том же. А еще че то у них лица "погнутые".
 

Vivan

Активный участник
Рейтинг
16
#13
shidoxx сказал(а):
Извини не хотел тебя обидеть Вот тебе дельное свет некрасивый и маты (особено топор глаз режет), текстуры плоские какието...... рука вылезла за одежду и мимики никакой Над кистью тоже советую поработать раз уже ту ее так показываешь, у персонажа возле картины странное расширение в районе предплечья
Ничего я тоже погоричился, забыли . буду работать, спасибо за советы.
 

Vivan

Активный участник
Рейтинг
16
#14
Вот изменил свет и убрал со стены топор, надеюсь картинка смотрится не слишком серо? немного подладил маты
 

Вложения

Vivan

Активный участник
Рейтинг
16
#15
Исправил почуть мимику, поработал над руками и кистями, опять чуть пошаманил со светом,
сзади всё как на прошлой картинке. вообщем чуть редактнул. Но всё же.........
 

Вложения

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#17
Над руками еще работать и работать.... В прочим как и над персами в целом :)
Удачи.
 

Vivan

Активный участник
Рейтинг
16
#19
Руки полностью переделал прешлось убить целых пол часа на их моделинг, плюс минус, ну вобщем как получилось
зацените и скажите что в них нетак.
 

Вложения

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#20
Теперь руки стали больше похожи на руки :)) Однако пластика кривая.... Потрать еще полчаса на придание рукам более естественных положений.
 
Сверху