Render.ru

блин, ничего не ищится вашми поиском, а вопрос вот

#1
ну не секрет, что все или почти все пользуют тридемакс не за три штуки баксов, а за 2х80 рублей из киоска. Моя проблемма вот в чем, иногда, связано это обычно пывает с какими нибудь перестановками другого софта, или например копированием диска через образ, а бывало и вообще на пустом месте, типа вдруг, тридемакс снова требует авторизацию. Причем, как присходит авторизация вообще, там есть код, из 16-и циферок, его копируем, помещаем в окошко кейгена, говорим сгенерить, и окошком ниже появляется еще 16 циферок, их то и нужно ввести в соответствующем окне для авторизации. А тут, в окне авторизации (повторной) уже не 16 циферок, а 16х2 (вторая 16-шка это естественно сгенеренный в прошлый раз код), и чтобы мы не копировали в кейген,и что бы он не создал, это все естествено не годится. Не помогает и снос и повторная установка, к стати если по каким то другим причинам макса переустанавливаешь, то тоже такая проблемма возникает, спасает только перестановка всего виндоуз по голому (format c:). Я такпонимаю что гдето в реестре прописана все таки эта информация, вопрос где, чтобы ее вытравить оттуда, а авторизовать по новому (по голому), или может конечно есть и другое решение, что угодно сгодится, только не переустановка всей виндоуз, это я и так знаю, и если честно - надоело.
 
Сверху