Render.ru

Благодарность.

#1
Хочу выразить благодарность render.ru за материал "Inside LW 6.0". Как говорится, век живи, век учись.:о) Очень полезная книга.
Только архив .r07 несколько ошибочен, rar пишет про ошибку CRC. Но это не беда, стандартный фикс проблему снимает.

Ещё раз большое спасибо.

:о)
 
#2
Где это самое - "Inside LW 6.0" - взять? Подскажи, пожалуйста.
И еще нет ли случайно описания на плугин NatureFX - больно там параметров много - хотя бы какого-нибудь хелпа не помешает.
 
#3
На сайте http://download.render.ru/books/, любезный инкогнито, вы найдёте всё, что вам надо (спасибо Евгению за ссылку). :о)
Просьба внимательнее читать сообщения, вы были в этом флэйме сегодня же.

Насчёт NatureFX - мне не приходилось его пользовать, как правило, штатных средств текстурирования и рендера достаточно..
Успехов.

:о)
 
#4
Кстати, через 10 минут после того как написал "ГДЕ?" - уже сам нашел, но спасибо еще раз.

И еще, NatureFX - клевая штучка (очень!!!). На компахе, где был этот плугин писали, что его использовали в съемках фильма Титаник - не знаю, но написано, что так. Штука действительно классная - позволяет без усилий рендерить и моделировать море, океан, озеро, болото :) и еще облака. Настроек ОЧЕНЬ много и без хелпа понять довольно сложно. Но это еще пол-дела. Этот плугин делает из обычной плоскости, разбитой на множество полигонов, настоящий океан, путем добавления в Displacement. А потом, путем добавления в шейдер, еще и рендерит как настоящий океан. Но СЛИШКОМ много настроек - нужен HELP.
 
Сверху