Render.ru

Битва

Рейтинг
110
#22
Небольшой ап - верхние детальки. Что-то я увлекся с детализацией... С остальными частями постараюсь держать себя в руках, не делать лишнего.
 

Вложения

Рейтинг
110
#24
Разобрался с зард серфесом, нужно теперь видные куски базового сабтула дорисовать, и можно разворачивать и красить. Планирую сделать исподнее из тряпичых шитков как на обычных бронежилетах , ткани и каких-нибудь нановолокон, механических мышц и т.д, как в костюме Кризиса. А вообще, не знаю. Не хочется ассоциаций с Кризисом - может, альтернативу какую придумаю.
 

Вложения

Рейтинг
110
#28
Не настолько жестко, как ты пишешь, но спасибо все равно. :)

Думаю, отладку текстур отложу до финальной композиции, так что считаю штурмовика временно законченным. Тест рига.
 

Вложения

Рейтинг
110
#34
Всем спасибо на добром слове!

Летрангер, ну, она же наемник, а не ведущая новостей. :) А вообще, просто не хватило знаний по анатомии лица. Наверстываю теперь для других персонажей, смотрю уроки, но все же, думаю, оставлю ее страшненькой. :)

Начал инженера. Поскольку не умею делать лицевой риг, задуманную эмоцию буду сразу вылепливать.
 

Вложения

Letranger

Активный участник
Рейтинг
13
#35
У бабы обвес зачетный, так что можно ее полу-боком или спиной вообще поставить и пофиг, что страшная, как моя жизнь ;-)
Я вообще нуб в персонажке и не участвую в конкурсе. Но когда вижу интересные наработки хочется как-то советом помочь.
Удачи!
 
Рейтинг
110
#38
Да, это одна из идей :). Но история в таком случае банальная до ужаса - идиот, у которого руки оказались не в том месте не в то время. Я думаю, что их ему скорее отрубли по законам колонии, в которой он некогда жил за воровство из правительственной лаборатории. А экспериментальный препарат, который он воровал (для себя, к стати) оказал непредвиденное действие - сделал его адреналинзависимым психопатом с интеллектом выше среднего - идеальный военный инженер, у которого мозг работает лучше, когда по нему стреляют.
 

Вложения

Рейтинг
110
#39
Долго думал, как подогнать мага под сай-фай. В итоге прицеплю ему на правую руку электрическую пушку, на левую - огнемет. Отличный аналог классической боевой магии. :)
 

Вложения

Рейтинг
110
#40
Довел детали, так что за кое-какими нюансами скульптинг считаю законченным. Теперь красить.
 

Вложения

Сверху