1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

битва

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Edikt, 26 авг 2009.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Edikt

Edikt Мастер

С нами с:
    24.04.2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    164
    что тут надо исправить

Вложения:

• 1394987.jpg
      1394987.jpg
      Размер файла:
      248,9 КБ
      Просмотров:
      48
  2. AIVEN

AIVEN Знаток

С нами с:
    24.07.2009
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    58
    Вы сговорились что ли?

3. Dimms

Dimms Мастер

С нами с:
    18.10.2004
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    187
    Ну не битва никак. Стоят себе, болтают о чем-то, анекдоты травят.
    У монстра не понравились грудь и руки.

4. Hacmanhac

Hacmanhac Знаток

С нами с:
    25.07.2007
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    40
    Да, два приятеля встретились. Не увлекайтесь черным, горы за парнем с рогами светлей( задний план). Рисуйте цветом. Ну это мое мнение.

У мужика с мечом такая грудь, что любая девушка позавидует - это так к слову.

5. Edikt

Edikt Мастер

С нами с:
    24.04.2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    164
    Лудшеб что нибудь по теме сказали а то балтают анекдоты травят ну что за критики да может и болтают может он просто не пропускает парня а тот и говорить нет я пройду грудь как грудь не бабская не скажи, просто ЛЮДИ!!! позанимались бы вы хоть раз в спорт зале и посмотрели бы какая бывает грудь у мужиков. И этож фэнтези это моя фантазия,может это сверх человек,темнота да согласен но в фотошопе совсем другие цвета и смотриться по другому.Почему у вас такие вопросы тупые что нибудь по теме бы покретиковали.

6. Chuvabak

Chuvabak Мастер

С нами с:
    15.04.2009
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    834
    точно.....анекдоты травят...монстр уже ржот стоит...

7. симуран

симуран Мастер

С нами с:
    29.03.2008
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    149
    Кто нибудь мне скажет? Как можно так прорисовать ногу и скажем руку, но в целом чтоб и перс и вся картина смотрелись как венегрет или коллаж из разных кусков к примеру фоток? Не понимаю...

8. Tailor

Tailor Мастер

С нами с:
    08.02.2009
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    164
    Просишь раскритиковать по теме?. Тема - битва. Ты в спортзале когда-нибудь битву видел ну хотя бы двух боксёров? Или борцов? Посмотри ещё раз, что у тебя. Вот тебе и критика.

9. Dimms

Dimms Мастер

С нами с:
    18.10.2004
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    187
    Да ладно, харэ травить.

Edikt, проблема в твоей работе - это ее название. Если нагуглишь толковых картин с таким-же названием, то увидишь там всякие экспрессивные позы, руки с мечами за микросектунды до ударов, искры, и все такое. А тут два товарища стоят и мирно беседуют. Ну, как худший вариант - монстр не дает перекаченному чуваку пройти к вооон тому корявому замку (критика).

У монстра - поза такая, как-будто он держит ящик с помидорами, очень тяжелый, но этот ящик не видно, так-как он скрыт в тумане. Потом, руки у него больше похожи на стволы деревьев. Грудь - два больших мятых и потрепаных жизнью подноса. А потом, очень неприятно картинка обрезана сверху. Воздуха в работе нет совсем. У монстра нет ощущения массивности, так как головы у обоих персонажей на одном уровне, и одинаковой велечины. И оба практически черные.

Кароч, вижу, что твоя работа получила вдохновение из трудов Бориса Валеджо. Посмотри на работы этого автора еще раз, внимательно, как у него показан конфликт, и как легко читается история, и возьми это к сведению. Ну или переименуй свою картинку.

Боря:[​IMG]

И да, если хотел похвалы за свою работу - не туда обратился. В этом разделе хвалят нечасто. Профиль не тот. Успехов.

10. Chuvabak

Chuvabak Мастер

С нами с:
    15.04.2009
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    834
    главное чтобы автор прислушался ко всему этому.....и не пропускал мимо ушей.....тоесть глаз..

11. Edikt

Edikt Мастер

С нами с:
    24.04.2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    164
    спасибки за подсказку буду иметь ввиду в будущем. да наверно с названием не то. просто так жестока критикуют

12. Chuvabak

Chuvabak Мастер

С нами с:
    15.04.2009
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    834
    лучше жесткач выслушать....и получить возможность что то исправить и улучшить.......
    чем тебя все обласкают....и ты пойдешь по неправильному пути....
    ставь перед собой задачу....в первую очередь картинку хорошую нарисовать....а не попасть в галлерею...

аминь.....

13. Edikt

Edikt Мастер

С нами с:
    24.04.2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    164
    и за это спасибки ты прав и знаю я это

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей