1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Битва за фантазию

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем gUnter, 16 янв 2009.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. gUnter

gUnter Знаток

С нами с:
    22.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Нужно фантазию развивать и поэтому спидики, артами пока язык не поворачивается называть.

Вложения:

• 1061111.jpg
      1061111.jpg
      Размер файла:
      52,9 КБ
      Просмотров:
      45
  2. Денис Поляков 87791

Денис Поляков 87791 Активный участник

С нами с:
    26.12.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Ноги чот колесом внутренняя часть, прибавьте там мышц. А так монстрите дальше, оденьте ее и тп.

Успехов

3. LuydLuyd

LuydLuyd Знаток

С нами с:
    15.04.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    73
    что это кто это?
    вы хоть композицию накидайте, или опишите обьект и ваш вопрос определите, если это концепт, ну что бы хоть советы и рекомендации можно было бы давать
    а то ведь даже наброском не назовёшь...
    ни рыба и мясо

4. gUnter

gUnter Знаток

С нами с:
    22.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    LuydLuyd, сейчас идет работа по технике ну и фантанирую как могу+)
    Денис Поляков, спасибо, с ногами так и задумывалось.

Вложения:

• 1062832.jpg
      1062832.jpg
      Размер файла:
      39,3 КБ
      Просмотров:
      46
    • 1062833.jpg
      1062833.jpg
      Размер файла:
      45,8 КБ
      Просмотров:
      36
  5. Денис Поляков 87791

С нами с:
    26.12.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    С пропорциями фигуры все хорошо. Так живенький набросочек. Портрет менее выразительный. С глазами поработайте. Нужен акцент. На первом наброске на рисунке ноги уведены, локти опять же. Вот и в портрете шею сотрите, а глазки прорисуйте. Тени усильте, у переносицы особенно.

Успехов

6. gUnter

gUnter Знаток

С нами с:
    22.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Денис Поляков, спасибо учту.

7. LuydLuyd

LuydLuyd Знаток

С нами с:
    15.04.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    73
    уж простите за очередную ложку дёгтя...

где вы тут видите набросочег???
    я вижу только обводку с фотки

8. gUnter

gUnter Знаток

С нами с:
    22.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    LuydLuyd, спасибо за мнение, но хотелось бы конструктивной критики.

9. gUnter

gUnter Знаток

С нами с:
    22.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    То что на портрете губы, нос, челюсть, шея поплыли я уже заметил+)

10. Денис Поляков 87791

С нами с:
    26.12.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Выглядит вполне как набросочек. Если с фоты, то ценность его конечно понижается. Но это не мешает выглядеть ему как набросочку.

11. Денис Поляков 87791

С нами с:
    26.12.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    А спасибо можно сказать кликнув соответствующее слово в строке напротив имени. Оно выделенно жирным шрифтом

12. gUnter

gUnter Знаток

С нами с:
    22.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Этот набросочек показать, что с анатомией я знаком, только вот ищу я что-то новое. И потом не только же 3дешничить, но и рисовать тоже нужно уметь. Поэтому тему создал, чтоб направили в тех плане и за одно фантазию подлечить.
    В общем посмотрим что получится, надеюсь хоть в каком-то из замыслов преуспею.

13. Spring Wind

Spring Wind Активный участник

С нами с:
    25.09.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Пока что с замыслами вообще ничего не понятно... Потому что ни композиции, ни света, ни цвета, ни персонажа, ни фона - вы пока ничего не набросали. Советую вам по-больше работать над самим произведениями и меньше тратить время на бесполезные спид-арты, которые, на мой взгляд, вам как художнику развиваться совершенно не помогают. для того, что бы развивать фантазию - нужно в свои спидики ещё чего-то добавлять, того что вы нарисовали очень мало. Работать и ещё раз работать над своими навыками! Удачи вам! ;)

14. Perchikk

Perchikk Мастер

С нами с:
    18.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    239
    Это в стиле тридэшников) Нарисовать пару закорючек и бежать показывать))) Сударь,вообще ни о чем пока. Синяя страшная тетка. Явно с фотки. Без фона,без смысла,без идеи,без души и с гиганской подписью автора. Плохо.

15. gUnter

gUnter Знаток

С нами с:
    22.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Perchikk, считаю ваш пост неуместным. Что тут плохо, то что набросал пару женщин и выложил, или то что плохо нарисовано? Извините, то что плохо нарисовано я и без вас знаю иначе бы не выкладывал, и не просил совета. То что вам кажется "с фотки", так вы мне льстите+)
    Я тут не брызжу слюной, я просто вас не понимаю. Придти и сказать, что 3дешник не рыба не мясо набросал пару теток и велит себя великим и могучим художником с большой подписью на всю работу - это вы считаете конструктивной критикой и помощью?

16. Perchikk

Perchikk Мастер

С нами с:
    18.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    239
    Цитировать себя же пошло и глупо,но в данном случае я себе это позволю "Без фона,без смысла,без идеи,без души и с гиганской подписью автора."
    Зачем эта работа? Какие цели вы преследовали,создавая ее и выкладывая здесь? Какую вы хотите получить помощь? Помочь вам развить фантазию,т.е,придумать композу на основе ваших почеркушек? Или вам нужны советы по колористике и анатомии? По вашему посту можно понять только следующее "вот я нарисовал тетеньку,посмотрите". Посмотрели. Просто рисовать пятиминутный набросок и требовать по нему критический анализ,имхо,неуважение к коллегам. Вложите сюда хоть чуть больше старания,тогда,будет о чем говорить.

17. Moonbluelight

Moonbluelight Знаток

С нами с:
    17.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    79
    Perchikk, спокойнее, человек просил советов - что же в этом плохого? Для этого WIP и существует! Советы есть и вполне конкретные, теперь автор совсем по-другому посмотрит на свою работу.

Unter(gotik), очень хорошо, что обратились к пользователям. Проработка на начальном этапе позволит избежать ошибок и переделок. Насчет образа: лицо хорошее получается, только, чтобы двигаться дальше (с учетом советов уже) - надо определиться для чего рисуется этот образ, и уже на начальном этапе задать, так сказать тон работе. Удачи - Вам и не тушуйтесь!

18. Gtrash

Gtrash Мастер

С нами с:
    17.12.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    142
    Perchikk , немного резковатый пост. Unter(gotik), не принимайте так уж близко к сердцу.

Работа действительно сырая, но на то оно и начало! :) трудитесь, и все у вас получится!

19. gUnter

gUnter Знаток

С нами с:
    22.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    киря, да я не парюсь, просто людей без художественного образования вращающихся среди настоящих художников и от этого презрительно относящихся к здешников нужно вовремя ставить на место+)
    работа пока в процессе

Вложения:

• 1083372.jpg
      1083372.jpg
      Размер файла:
      31,4 КБ
      Просмотров:
      60
  20. gUnter

gUnter Знаток

С нами с:
    22.10.2005