Render.ru

Битва Авриилы.

Lemieux

Знаток
Рейтинг
58
#41
Мне одному кажется, что у неё выражение лица - "Что здесь происходит"?
 

Ada Rogers

Знаток
Рейтинг
24
#43
Ахах)) Вы меня извините, только не обижайтесь) Смешная поза какая-то вышла) Вне зависимости от позы интересно, что будет в итоге.
 
Рейтинг
1 254
#46
Ну знаешь. Муза пропала к этой идее. Не смог выбрать и в итоге ничего не сделал. А ты наверное так надеялся, а я обломал все твои мечты и надежды:p. А в больницу как попал? Что случилось? Желаю скорейшего выздоровления.
 
Рейтинг
1 254
#49
Долго не было аптейдов. Значит я отрезал от головы всё лишнее и приступил к детализации и фотореализму. Нарисовал новые текстуры цвета, бампа. И все остальные карты для aiskin. В общем у меня заняло часов 7 чтобы всё нарисовать и настроить материал. Сцена в Мая это просто бокс и один источник света directional light для имитации сьёмки фотоапарата со вспышкой.
 

Вложения

  • 106,3 КБ Просмотров: 386
  • 39,6 КБ Просмотров: 445
  • 70,2 КБ Просмотров: 457
Рейтинг
1 254
#50
И вот рендеры где видно как я улучшал качество картинки перерисовывая текстуры и карты.
 

Вложения

  • 529,8 КБ Просмотров: 436
  • 769,3 КБ Просмотров: 405
  • 561,1 КБ Просмотров: 464
  • 443,3 КБ Просмотров: 435

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#51
Хорошая кожа получилась. Посоветуй, что можно посмотреть, почитать, чтобы подобное делать. Понятно что практика нужна, но с чего то надо начинать.
 
Рейтинг
327
#54
я обрыл нет и выяснил, что такой метод раскраски засекречен. Нашел только Gnomon - Realistic Skin with ZBrush and Keyshot... Везде просто грабят с фоток, при этом очень умно разговаривают и тратят больше времени. Но ведь грабить с фотки просто не имеет смысла!
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
327
#56
ну я и говорю секретно все. Я лично по таймлапсу не научусь, хоть и можно замедлить
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#57
По поводу покраски кожи полипеинтом. Вот отличный урок на мой взгляд. Он не про 3д, но Адам Фишер своего чувака пот таким же принципам красил. А тут все объясняется почему и зачем.
Думаю, всем присутствующим будет полезно, кто не видел.
 
Рейтинг
25
#60
Очень круто.
Русик, а в 3ds max знаешь как материал кожи настроить, до такого же уровня?
Вообщем, если не сложно больше уроков пили, лишними точно не будут.
 
Сверху