Render.ru

Bismark

Рейтинг
24
#21
Попробовал разместить на полке- что-то не нравиться, не пойму что? Такое впечатление, что все...
 

Вложения

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#22
Ах... Модель классная)) Не нравится из-за рендера - плохой очень... Юзай VRay... Когда установишь - скажу, что крутить)
 
Рейтинг
24
#23
VRay у меня стоит, но я нарыл только бета версию, а там ограничение на 200 поликов... Пробовал Renderman-но я так понял он немного под другие задачи заточен. Turtle for Maya не лечится никак... Так-что юзаю MentalRay. Ведь в конечном счете не рендер главное, а тот, кто им пользуется, а у меня опыта очень мало. Прошел несколько уроков, но по их мотивам тоже ничего путнего...
 
Рейтинг
24
#24
Попробовал в Rendermane, да пообрезал лишнее в погоне за качеством. Не могу найти в Rendermane крутилку , что-б тени размывать...
 

Вложения

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#25
Посоветовался я со знающими людьми - нужно юзать РМовские тени... Вроде как их можно настраивать...
Не забудь потом ещё DOF прикруть - будет эффектно...
 
Рейтинг
24
#26
В Rendermane тямы не хватило накрутить, зато вроде начал понимать, как в MentalRay крутить.
 

Вложения

Рейтинг
24
#27
В ходе трудов получился вариант, претендующий на роль окончательного. Буду благодарен за критику...
 

Вложения

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#28
Во-первых текстура дерева не очень хорошего качества...
Во-вторых Отражения должны быть малость размыты, даже если это лак...
В-третьих DOF не помешал бы... Хотя тогда нужно малость перестроить окружение...
Молодец...
 
Рейтинг
24
#29
Лучших текстур дерева не нарыл, очередная версия. Понесло меня и в динамике попробовать с новыми силами... За рекомндации спасибо!
 

Вложения

Рейтинг
77
#31
На море не хватает пены, брызг в носу и буруна в корме, а также волновой след с пеной опять же - можно частицами или текстурой, я как-то с этим бился - получилось так себе.
Еще мне кжется небо надо серее и дымку на горизонте.
http://www.worldnavy.info/photogallery/frigates/krivak-i-ii/krivak-ii_27.jpg
http://www.worldnavy.info/photogallery/frigates/sheffield/sheffield_79.jpg
Большая работа.
Удачи
 
Сверху