Render.ru

Бипеды в LW bones?

#1
Да, вот ещё вспомнил. Может кто нибудь знает способ конвертировать бип файлы в LW bones? Или может есть у кого библиотечка MoCups (например из Life Forms studio)? Можем устроить взаимовыгодный обмен - бипов до хрена.
 
#2
А ты пробовал polytrans'ом? Вроде, для макса плуг есть, чтобы прямо в нем импорт-экспорт делать.
 
#4
Ага, нашёл! Но только в нём простая анимация передаётся - никакх костей :(.
 
#5
Вот посмотрел я на сообщения ув. Леонида и понять не могу - ну зачем лезть в ЛВ и так и сяк, попеременно возмущаясь то одним, то другим ЛВ-шным "недостатком"? Почему-то не вижу я смысла использовать конвертеры бипеда в кости ЛВ, если товарищу настолько необходимо делать походки по нажатию одной кнопки. Может рендер привлекателен в ЛВ? Тогда вопрос решается совсем иным способом, нежели вы себе предполагаете, Леонид. Уж постарайтесь вначале определиться с задачей, а потом задавать вопросы по совмещению ну совершенно несовместимых вещей. Блин.

:о)
 
#6
Уважаемый Black

Библиотека MoCap в формате бип есть, а в формате lws - нет. А нужно мне анимировать персонажа именно в LW, поскольку специфический плаг-ин именно к нему писан. Объяснил? Не всё чайник, что таковым кажется :) .
 
Сверху