Render.ru

biped

#1
Кто нибудь помогите или дайте ссылку на ФАК о том как натянуть mesh model на Biped на русском желательно .
Заранее благодарен!
 

John 387

Мастер
Рейтинг
113
#2
Ничаго хорошего на русском я не видел, акромя какой-то попытки что-то сказать в книге "Анимация персонажей в 3D Studio MAX"
Ее можно найти по ссылке http://www.piter-press.ru/library/978588782268/

Может чем поможет :)
 
#3
А у меня есть полный профессиональный иллюстрированный перевод фирменного руководства дла Character Studio в формате Word *.DOC. ( размер примерно 20 mb )
 

John 387

Мастер
Рейтинг
113
#4
Ух-ты !!! Я нелюблю читать хелпы но такое очень хочиться! Может как-нибудь это .... ну на мыло хотябы, только кусочками, этак по метру по два. А то иначе я с сервера почтового его не вытину. А если ты в Питере то это еще легче...

Вообщем очень хочиться, даже слюньки текут :)
 
#5
Слышь, ты, говорят, имеешь...................книгу про характер студии, если не затруднит, вышли мне по адресу deti@snc.ru..................плиззззззззззззззз!
 
#6
Pls! Покидай и мне на мыло help Caracter Studio. Рассмотрю прочие варианты транспорта и оплаты. Вещь для меня очень необходима.Andy wrote:
>
> А у меня есть полный профессиональный иллюстрированный
> перевод фирменного руководства дла Character Studio в
> формате Word *.DOC. ( размер примерно 20 mb )
 
#7
ЭЭ а за чем такие сложности зайти на кокойнебуть песплатный хост
на тотже янтекс и так зделай сайт простенкий если на большой времени нет или умения или вобше там автоматом моно здеть это несколько мин и вылоши там это сокровишя
 
Сверху