Render.ru

Бипед на перекладине

anna 8336

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Такая простая вещь для любого мальчишки, а у Бипеда не получается - крутиться на перекладине. Попробовала сгруппировать его, и переместить пивот группы в руки - пивот не сдвигается.
 

anna 8336

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Пардон. Я только что воспользовалась советом Лешего - попробовала сделать по-другому, и надо же - получилось!
Вот, даже секрета не делаю :) -Dummy+Link + элементарно!
 
#3
Ооу, так это и есть нестандартный подход, к сложившейся ситуации!

если есть интерес, предлагаю обменяться небольшими анимационными тестами, и обсудить все плюсы и минусы.
 

anna 8336

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Конечно, тем более что меня терзают смутные сомнения, что у бипеда все-таки должна быть такая фича - чтобы его можно было тащить за ноги (или за руки) Мне даже кажется, что мне это удавалось, не то с бипедом, не то с другой системой костей человечьих.
Я могу прислать (или положить на свою страницу) и максовский файл, и авишку. Оба они весят примерно одинаково, (~ 1 мб) и я еще интересуюсь - как можно облегчить максовский файл? - я отменяла всем объектам все материалы, но размер файла не сильно меняется.
Насчет могу - это несколько условно. Вот уже третий день пытаюсь отослать на сервер эти файлы, а перекачка на полдороге глохнет. Но так или этак я закину туда эти файлы, ты только уточни, о каком тесте идет речь, а то может, и не те файлы и сделала.
 
#5
Шикарный топик был про сохранение анимации - молодца!
ОБлегчить файл можно, стререв все копии позиций, поз и треков, 5-6 макс их сохраняет в файле.
 

anna 8336

Активный участник
Рейтинг
11
#6
А что такое - копии позиций и так далее? Я их вроде и не создаю, и знать про них не знаю...
 
#7
"копии позиций и так далее"
Это то что e у бипеда хранится в свитке Copy/Paste
В разделах: Posture; Pose; Track
 
Сверху