1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

*.bip файлы

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Михаил Куркубет, 9 июн 2001.

Модераторы: Артер
  1. Михаил Куркубет

Михаил Куркубет Знаток

С нами с:
    07.10.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    Как мне к одному файлу приплюсовать второй, третий, четвертый и т.д. А то они лоадом загружаются только по одному. В книжке написано что такая возможность есть, но как сделать не написано. Подскажите плиз.

2. Guest

Лоад последний бип. Копи алл футстепс инто клипбоард (НЕ ctrl+C !!! есть специальная кнопичка). Делит футстепс фром скелет. Лоад ему предпоследний бип. Пасте фром клипбоард предыдущие футстепы. Стыки придется подправить, от этого никуда не денешься. Теперь все это добро в клипбоард, и лоад предпредпоследний бип .... И т.д.
    :)))

P.S. Если кто подскажет, как можно проще, буду признателен ! :)

3. John 387

John 387 Мастер

С нами с:
    19.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    113
    У CS есть возможность написания собственных скриптовых файлов в которых указываешь какие файлы и куда присандаливать (файлы с расширением MFE)

4. Михаил Куркубет

Михаил Куркубет Знаток

С нами с:
    07.10.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    2 Todo сенкью вери мач.
    2 John Может подскажешь где взять инфу по написанию таких скриптов или тутор какой-нибудь. За раннее сенкью.

5. John 387

John 387 Мастер

С нами с:
    19.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    113
    Могу сказать только то что надо самому в этом разбераться, так как туторов как это не странно я по этому не видел :(

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей