Render.ru

Биошок

Кориолан

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Всем доброго времени суток. На данном этапе осваиваю скульптинг в коате. Перса выбрал несложного, так как опыта в скульптинге практически нет. Сейчас осталось только лапку прилепить последнюю и можно отправлять на покраску сие творение... Хотелось бы услышать мнение монстров 3d.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#2
я думаю, если это скульпт с существуюего персонажа, вам стоит приложить его скриншоты - скетчи) бо непонятно что это (я вот не играл)...
 

UBER-40K

Активный участник
Рейтинг
5
#6
вопрос. к чему делать изсвестного персонажа. Большой папочка и так хорош.)))) нет конечно опыт это дело каждого. но всетаки... для опыта стоит брат трудности и их преодолевать а не пытать Зибраш на неорганических плотях. тедали и в Майке или Максе можно замутить с процедурными картами. киньте камень кто считает что я не прав
 

Кориолан

Активный участник
Рейтинг
7
#7
В качестве основного рефа использовал этот. Насчет трудностей согласен, но пока скиллов не хватает, посему набираюсь опыта.
 

Вложения

Taz-Mania

Знаток
Рейтинг
43
#8
Ну как по мне есть отличия от оригинала, если планируется сделать точную копию, то вас закидают "Фу" и "Фе". А где баллон его? На рефе он есть а в реале нет. Та и ботинки какие то хлипенькие, они якобы водолазные а в реале латунный ботинок водолаза очень большой и массивный. Еще рановато в покраску.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#12
У меня задача - набраться опыта
тогда вперед, а мы тут поумничаем ;)

по поводу балона, считаю справедливым) торчащий из-за спины вентель - добавляет атмосферы, думаю стоит...))))

+ всегда стоит к апам прилагать сетку)

ждем-с, оных)
 

Кориолан

Активный участник
Рейтинг
7
#13
Чуть поигрался с материалами, добавил вентиль по вашему совету. А как в коате показать крупную сетку? Она там мелковатая.
 

Вложения

Кориолан

Активный участник
Рейтинг
7
#14
Старый папочка почил в бозе вместе с винтом. Начал делать нового. Доделал лицо.... или физиономию...
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#17
Кориолан, а в чем ты скульптишь, не в 3DCoat случаем, а то уж больно знаком этот гизмо, да кусочек интерфейса попавший в скрин говорит о том что это явно не ZBrush.
 
Рейтинг
79
#19
На ботинках сильно много ноиза, хотя в реале его там немного, а вот царапин туда надо добавить.
 

Кориолан

Активный участник
Рейтинг
7
#20
Наконец то выкроил время для папочки... прилепил второй баллончик. И на сладкое - ЛАПКА В ПЕРЧАТКЕ. Ням, ням. :)
 

Вложения

Сверху