1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Bink Video нереально тормозит

Тема в разделе "Графика в играх", создана пользователем -, 27 окт 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

комп: athlon 1600,512,gf4mx

Bink Video нереально тормозит в играх, прицем неважно с каким качеством.
    Што может выть?

2. Guest

Есть вероятность что винды. Они у тебя какие? У меня как-то был случай тормозил под Win98, переставил ось(поставил ту же по новой) - все просто залетало.Но, повторюсь, точно сказать в чем дело не осмелюсь :)

3. Guest

Винды у меня xp pro. Недавно переставил с нуля,,.. не помогает. :(

Пробовал конвертировать в самое низкое качество(с rad game tools),,..
    не помогает.

У брата комп celeron 1000h, 320r, gf440mx, поставил у него
    те самые xp pro,,.. работает нормально.

Менял binkw32.dll, устанавливал приоритет работы, кароче перепробовал
    кучу вариантов, но без результатно, так што если есть какие нибуть мисли, подскажите.

4. Guest

не могу сказать точно, что именно в твоем случае, но у меня возникали проблемы с производительность бинка в некоторых режимах блиттинга.
    Можно поиграть с настройками при компрессии или проигрывании, посмотреть 16-ти и 32-х битные режимы, разные способы вывода. Проверить directX...

5. Guest

Когда запускаю видео через RAD Video Tools, работает все нормально,
    со всеми режимами.
    Как уже говорилось проблемы возникает когда bink-видео запускается из игр или програм.

6. Guest

Блин,тогда действительно не знаю что и сказать.. :(

Вроде бы после стольких мытарств и reinstall`яций должно все наконец пойти нормально...

7. Guest

Если не работает в сторонних программах и играх, то совет один - писать в саппорт, объяснять проблему. Если в своих - тогда внимательно копать SDK, опять же - пробовать инициализировать разные режимы, тоестить...

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей