Render.ru

Bike girl

RKgreen

Мастер
Рейтинг
145
#1
вобщем проект будет "долгоиграющий" и по возможности реалистичный...
будет девушка и мотоцикл собственной конструкции...
 

Вложения

Undava

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Мотоцикл хоть и собственной конструкции, но неплохо было бы ему движок добавить. А то так красавица далеко на нем не уедет. Не хватает еще рисунка протектора на покрышках и дырок в тормозных дисках, и лучше их стальными зделать - краска на них сдирается. А заднюю подвеску и жопу ярко придумал. Риспект! Да и девушка хороша. Хотелось бы ее всю увидеть.
 

UnwireD

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Хороша красавица ) Нижнее веко только неудачное, особенно по внешнему краю. Объема нет.
 

Undava

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Да, действительно хороша. Еще один комент по поводу байка - не вписываются дополнительные штоки на перьях вилки. Убрать бы их, а сами перья чуть толще сделать. Советую, как заядлый байкер. Не хватает также рычагов тормоза и сцепления на руле.
 

Undava

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Смотрится ярко! Но не до конца реалистично - не хватает трубок от цилиндров к радиатору, и от радиатора к помпе, а также карбюраторов. По поводу обтекателя - предпоследняя морда смотрится на много агресивней, но поддон под движок тоже рулит. А заднее колесо должно быть раза в полтора шире переднего
 

Snusmumrik

Активный участник
Рейтинг
16
#11
Моцоцикл прикольный. Тетка пока нет. Тушка излишне сплюснута по Y и Z ,груди разъехались(что то вообще не то с грудной клеткой в целом, это сзади особенно видно). Голени слишком искривлены ( в профиль) переход в голеностоп мягко говоря сомнителен. С шеей чуть чуть беда, хорошо бы потолще ее сделать(немножко) и углы челюсти сделать не такими выпирающими. Пупок должен быть повыше(и женщин вообще пуп выше,чем у мужчин).Это то, что сразу в глаза бросается. А вообще ничего начало, что то может из этого выйти ежели серьезно подойти к делу.
 

Photograff

Знаток
Рейтинг
22
#12
Могу предложить свою девушку - уж больно проект понравился. Хотелось бы все это в анимации увидеть...
 

Вложения

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#16
Как бывший мотоциклист замечу, судя по прическе она ездит без каски... глаза должны быть красные и слезится... а на носу раздавленные мошки... :)
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#18
я бы посоветовал бок бака сделать одним цветом - та оранжевая вставка как то невяжется... или с геометрией что-то не так... вообщем - выпадает
 

Undava

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#19
С геометрией все то, но вставка действительно не вяжется. Советую доработать лицевой обтекатель - дыры между ним и рамой ни к селу ни к городу. И в передних тормозных дисках дырок наштамповать тоже не мешало бы.
 
Сверху