Render.ru

Биг диван в "добром стиле"

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#1
Не прошла, но вот только мои визоры не улавливают почему.
 

Вложения

Ein

Знаток
Рейтинг
20
#2
Во дела, вроде приятная картинка и не прошла. Со светом можно поработать, больше контраста дать наверное. От ская - холодный, от искусственного - теплый.
Правая часть очень нравится, левая под лестницей как-то плоско выглядит. ИМХО

ЗЫ текстурка на ковре не растянута?
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#3
Добрый день. Смотришь на свою работу и многого не замечаешь.
Свет, намой взгляд, очень хороший, но есть ряд моментов, именно:
Диван - жевачка, Обои, ковер не имеют никакой текстуры, т.е. фактуры. Вот это животное, ну настолько не масштабное...
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#4
Можно поподробнее что имелось в виду под жвачкой, вроде под кожу настраивал. И масштабности кота.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#7
Слева за диваном непонятная текстура, Ковру надо бы фактуры придать, не видно ворса, а он на переднем плане. Кот также очень маленький, может мне так кажется, но он явно не отсюда.
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#8
Что за непонятная текстура, и как это сделать не применяя дисплейса?
 
Рейтинг
26
#9
Добро пожаловать...Назад в начало 2000-х....Материалы уж очень слабые. Сам же виз не далеко ушел от матов. Начните всё заново. Свет, камера, маты...Ничего не потеряете.
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#10
Ещё советы будут, без прикол типо "это работа в максе мс дос делалсь трололо"
 

sergik_maxxx

Активный участник
Рейтинг
14
#11
да пост неудачный и дизайн спорный. почему эти обои?? и тп. ну вот же отличная фирма, отлично рекламирует свою продукцию --->
 

Вложения

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#12
Ну кому то кажется неудачным кому то симпатичным, это дело вкуса. Больше интересно как ворса на ковёр добавить.
 

Ein

Знаток
Рейтинг
20
#13
Дисплейсом можно, если совсем коротенький, можно мульти скаттером, тут урок есть по созданию ковра, от BlackAgat. В принципе, если помучаться, то и фюром я делал ковер, неплохо в общем то получилось
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#14
Какое то печенько вышло :( всё не как не могу подобрать карту для дисплейса
 

Вложения

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#17
Всё таки я решил по новой переделать, будет более простой стиль. От сюда только кошку заберу и диван.
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#18
И попробую уже перейти на ментал, вирей 2.0 не оправдал ожидаемого(((
 
Рейтинг
26
#19
И попробую уже перейти на ментал, вирей 2.0 не оправдал ожидаемого(((
Вот как! А можно узнать, почему он вам не подошел? Не смогли найти кнопку "сделать красиво".
Хотя, есть у вас и не плохие работы.
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#20
Нет, я расчитывал на более влиятельные улучшения. Хотя бы подъём физ корректности. В этом ментал немного лучше, ну а про фрирендер и говорить не стоит, но у меня терпения не хватает на фри рендерить. Я думаю за 3 года можно было неплохо проапгредить вирей.
 
Сверху